Симферополь
Еда

Выберите вознаграждение

Например есть девушка Маша, она любит читать книги, но она не может в полной мере насладиться ими так как ей мешают . Но в нашем заведении у неё появиться возможность насладиться книгой.

Если вас есть "старая" книга которую вы не будете читать и не знаете что с ней можно сделать? Можете принести её к нам на мастер-класс и сделать из неё украшение для декора.

-это уютное и тихое место где не только можно выпить кофе, но и прочесть любое произведение. Мы стремимся к формированию читательской компетентности как век непрерывного образования среди молодёжи.



Так же наше заведение будет заниматься продвижением начинающих Крымских писателей.

Наше заведение будет сотрудничать с фондами помощи детям с инвалидностью, для этих детей мы будем проводить мастер классы по декупажу книг, к нам будет приходить квалифицированный преподаватель, и за наш счёт проводить мастер-классы. И все подделки из книг которые они сделают вы сможете купить в проекте и получить книгу с рецептами приготовления нашего кофе, и вырученные деньги с этого вознаграждения будут идти в фонд.



Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Я Анна Васильевна Мирненко, и моя напарница Анна Андреевна Батюшина решили открыть совместное кафе Book-Bar! Нас с моей напарницей объединяет любовь к чтению и кофе. В первую очередь мы создаём это место для себя, и единомышленников!

Мы заметили что очень мало таких подобных заведений по нашему городу, и мы стремимся распространить социокультурные площадки в городе, ведь в наше время очень важно гармоничное развитие молодёжи, и наше кафе будет продвигать данную позицию.


Поддерживайте нас вместе со своими друзьями. Делитесь с нами интересной информацией и оставляйте комментарии.