Симферополь
Бизнес

Выберите вознаграждение

Добрый день,дорогие друзья, рады что вы заинтересовались нашим проектом, и теперь мы немного расскажем Вам о нас. Наша команда состоит из двух очаровательных девушек, нас зовут Таисия и Полина.




Эта идея нам пришла спонтанно, мы сидели пили кофе и говорили о салонах, про то как молодым мамам сложно следить за своей красотой с детьми. Поэтому нам в голову пришла идея сделать салон, в который могут ходить молодые мамочки с детьми и не переживать что будет с ее ребенком, потому что в салоне будет нянечка, у которой будет стаж и которая будет ответственно и трепетно относится к декам. Еще посоветовавшись мы решили что на данный момент есть проблемы с экологией, поэтому мы хотим делать какие то акции связанные с высадкой деревьев и заботой о природе.

Все мы знает, как тяжело мамам в декрете,как психологически так и физически. Очень часто они не могут предоставить себе такую возможность, как посещение салона, потому что не с кем оставить ребенка, а найти няню на несколько часов очень трудно ( потому что для нянь это не выгодно). Мы готовы помочь мамам осуществить, так скажем, свои мечты.


В своем салоне мы хотим благоустроить игровой уголок для детей, с ними будет находится квалифицированная няня, в том время когда мама делает свои процедуры. Отбирать няню для ваших деток мы будет очень качественно, учитывая все необходимые качества. Так же мы хотим предоставить скидку при посещении с детками.


  • ламинирование бровей и ресниц,
  • коррекция и окрашивание бровей,
  • наращивание ресниц,
  • маникюр ( комбинированный маникюр, покрытие лаком, наращивание, укрепление, дизайн),
  • педикюр.

  1. Наш салон будет поддерживать так называемую ЭКО систему. Мы будем уделять несколько дней в году дню экологии, это подразумевает собой высадку деревьев, тем самым улучшение экологии в городе.
  2. День для людей в серебряном возрасте. Зачастую людям в возрасте становится сложно оказывать самим себе услугу педикюра или маникюра, мы бы хотели им в этом помочь и организовать день именно для этого возраста людей. А так же предоставить скидку на эти услуги в 50%.

В перспективе хотим развить сотрудничество со свадебными салонами, ЭКО компаниями, и с Крымскими дизайнерами.

Салон будет находится в центре города Симферополь, это говорит о том, что нас будет легко найти и добраться с разных концов города Симферополь.

Дорогие наши посетители, спасибо за внимание!!!! Поддерживайте нас, делитесь с друзьями,вместе мы сможем больше.