Кофейня FICA
Белогорск
Бизнес

Выберите вознаграждение

  • Одиночество
  • Суета
  • Потребительское отношение


  • не просто посетитель, а желанный гость
  • уютная атмосфера, комфорт
  • нам важны вы, а не ваше




Fica должна создавать атмосферу уюта и доброжелательности. Идея в умении оставаться в моменте: жить здесь и сейчас. Это абсолютно не похоже на бег с бумажным стаканчиком в руках.
Наоборот, это повод собраться за свежим кофе с выпечкой. Причем кофе считается основной, но необязательной опцией. Ключевым здесь все-таки выступает намерение, а не напиток.

Люди в спешке на работу или учебу будут в атмосфере, где пару минут смогут побыть в моменте, не только проснуться, но получить воспоминание на день.


Наши гости - любители видеть и делиться настроением. К нам приходят во время прогулки, по дороге на работу, делятся историями, делают красивые фотографии и наслаждаются вкусом.



На данный момент автором идеи и реализатором проекта являюсь я, но в тот же момент рад буду сотрудничать с людьми заинтересованными и движимыми моим виденьем на кофейню FICA.

Я вдохновился идеей кофейного дела услышав успешные проекты кофеен моих знакомых и мне просто нравиться пить и делать кофе.

Моя кофейня будет больше сфокусирована на посетителях, вас окружат красивым интерьером, подачей, яркими вкусами цветами, красивым и приветливым персоналом.

В наших приоритетах готовить кофе из зерен 100% арабики со свежей прожарки.
Не мог не поделиться с вами интересным фактом:

Великая французская революция разжигалось именно в кафе, а эпоха просвещения никогда бы не наступила, если бы люди не собирались в кофейнях и не обсуждали такие вещи, как свобода , равенство и братство. Международный рынок страхование Ллойд в Лондоне был также основан именно в кофейне, как и в свое время Instagram. Кофейня - это светское место и вряд ли в скором времени это изменится


Я открываю кофейню там вы найдете десерты, выпечку, любовь и внимание персонала, красивый и привлекающий внимание интерьер, удобное место для работы и отдыха как с семьёй так и одному, ну и кофе, конечно.

В наших интересах работать с креативными людьми поддерживающими наши принципы




Спасибо что дочитали до этого момента. Если вам понравилась моя идея, поддержите меня сделав предзаказ и расскажите о моём проекте своим друзьям и родственникам. Давайте вместе менять кофейную индустрию :)