ProjectSeeds
Казань
Музыка

Выберите вознаграждение

Seeds – это не просто новый музыкальный проект. Это история настоящей любви – любви двух людей к музыке, любви к красивой жизни и, конечно же, любви друг к другу. Здесь же и таится та самая изюминка, которая отличает их от остальных: он – уличная звезда и завсегдатай модных тус, она – гламурная красотка из высшего света; их миры несовместимы, поэтому они построили свой -только для двоих, но теперь они готовы поделиться им с вами. Нам очень нужна ваша поддержка, для записи альбома и снятия клипа. И в дальнейшем мы хотим собрать свою студию, для записи наших знакомых, талантливых исполнителей. Пока мы на стадии развития и нам нужна ваша святая вода, чтобы Seeds пустили свои корни и наши зерна расцвели и дарили всем позитив и любовь.

Нам нужны финансы .Хотим Сделать свою студию, фото студию ,открыть свой лейбл помогать другим артистам. Выпустить диск,концерты,клипы. Есть старт ,но нет развитиz, мы о себе заявили, но для развития нужны средства. 

Мы решили начать с 30 000 рублей, но чем больше денег мы соберем, тем большему количеству людей мы сможем помочь. В ходе сбора суммы, мы будем рассказывать о наших друзьях музыкантах.  


____________________________________________________________

Итак:

1) 30 000 руб. запись альбома:

Битмейкер (Аранжировщик): Интсрументалы

Звукорежиссёр: Сведение/Мастеринг

2) 45 000 руб. съемки клипа:

Клипмейкер: Сведение видео

Оператор,Режиссёр

Аренда реквизита,съемочной студии и аппаратуры для съемок.

______________________________________________________________

 



Недавно мы снялись в главных ролях в клипе у друзей команды “Чаян Фамали”. Теперь наши лица на экранах,клип попал в ротацию на канале A One.










Записали домашнее видео,нового трека.4000 тыс просмотров,что нас очень удивило. Вот так мы поем




















Я Триф работал в проекте УКРТ уличный хип-хоп,сняли клип который попал на сайт rap.ru более 30000 тыс просмотров.















Вот здесь наши треки ,здесь и новые и старые. Думаю вам понравиться,они все про любовь,грустные и позитивные. Вообщем приятного прослушивание.


мы в контакте 

Игорь Триф http://vk.com/mctrif

Алия Амирова http://vk.com/aliyaamirova

Наш официальный паблик (там наша музыка,фото,видео)

http://vk.com/projectseeds

Это мы…

Моя девушка так же фотограф и  еще фотомодель, в кругу мы называем звезда контакта)Она очень любит фото,позже мы хотим и развить себя в этой сфере.Очень много совместных фотографий которые расходятся по сетям как вирус,в каждом паблике про любовь есть наши фото.

Так же выступали на разогреве таких артистов как Гуф,Тимати и других исполнителей.





Вообщем такие пироги ребята,спасибо вам за внимания и сайту boomstarter.ru за движение и возможности!мы вас любим ребята,любите друг-друга!) ВСЕМ МИРА И ЛЮБВИ!