Пескоструйная очистка и покраска спецтехники
Архангельск
Бизнес

Выберите вознаграждение

Всем привет! Прежде всего хотел бы представиться. Меня зовут Андрей и уже давно судьба свела меня с антикоррозийной защитой. Большой опыт был приобретён при работе в крупной компании занимающейся пескоструйной очисткой и покраской промышленных объектов. Не так давно начал самостоятельно развивать подобное дело.
Суть проекта заключается в очистке различных поверхностей (металл, дерево, бетон) от любых загрязнений, таких как коррозия, старые покрытия, граффити и тому подобное. В основном ориентируемся на очистку днищ легковых автомобилей от коррозии и нанесение различных антикоррозийных составов. Однако не стоит зацикливаться на легковых авто. Спецтехнику, металлоконструкции, промышленные объекты и тому подобное необходимо так же защищать от коррозии. И в этом наш плюс! Ставка делается на мобильность. При необходимости сможем выехать на объект и очень качественно сделать все необходимые работы.
Наша команда состоит из 3 человек и одного кота:-)
Руководитель- Ваш покорный слуга, имею сертификат инспектора промокраски, прошел учебу в г. Санкт-Петербург и имею большой практический опыт в очистке и окраске судов, газопроводов, спецтехники, легковых авто и прочих объектов.
Рабочей силой на данный момент выступают два молодых маляра-пескоструйщика.
Кот контролирует процесс и просит есть.

Очень часто в нашей работе сталкиваемся с восстановлением раритетных авто. Например смогли восстановить ЗАЗ 965:

и любимый ЗиЛ-130:

Однако чаще всего просто помогаем с очисткой людям небезразличным к раритетам. Например почистили старый мотоцикл:


На данный момент смогли сделать базу с минимальным комплектом оборудования необходимого для очистки и окраски небольших объектов. Впереди много планов по развитию и предстоит купить мощный винтовой компрессор (порядка 400 тысяч рублей), мощный пескоструйный аппарат (около 50 тысяч рублей), еще один комплект защиты для пескоструйщика (15 тысяч рублей), а так же рукава, сопла и прочиее необходимое оборудование... Однако бюджет давно исчерпался и сейчас остро встал вопрос дальнейшего развития, либо сворачивания проекта полностью. Чтобы остаться на плаву и дальше помогать людям, очень необходима Ваша поддержка. Поддержка именно в финансовом плане. Потому что для серьёзного проекта требуется серьёзный стартовый капитал, а я простой человек и пытаюсь вывести борьбу с коррозией на новый качественный уровень!

В качестве благодарности за проявленный интерес и поддержку проекта жителям г. Архангельск мы готовы помочь в очистке всего, с существенными скидками. Для спонсоров из других регионов готов предложить свой опыт.
Огромный опыт именно в антикоррозионной защите. От совета квалифицированного специалиста по любому вопросу окраски, до создания подобного проекта в Вашем регионе!