Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Приветствую всех путешественников и людей, жаждущих постоянно получать новые эмоции! Меня зовут Владислав, я являюсь основателем проекта, который упростит жизнь большинству людей, подарит выгоду и поможет сделать каждую поездку на отдых уникальной и неповторимой.

Представляю вам социальную сеть для туристов и путешественников - Meet.You.

Главной задачей приложения является возможность найти путешественников по соседству с похожими интересами и жизненной позицией, которые не против познакомиться. Как это можно реализовать?

Meet.You – это социальная сеть для туристов и путешественников, которая помогает собрать компанию в путешествие и завести интересные знакомства.

Мобильное приложение отличается простым и уникальным интерфейсом, а также качественным набором функций. Ознакомиться с интерфейсом приложения вы можете, посмотрев видео ниже.

Скорее всего на момент, пока вы это читаете, уже придуманы новые функции и даже добавлены в прототип, ведь работа над приложением не прекращается.

  • Ограничение круга знакомств - поиск людей в одном, соседнем или нескольких соседних отелях и в туристической зоне (а не по всей стране);
  • Только целевая аудитория - активация страницы за 15 дней до начала отдыха и до его завершения (никаких мертвых и нерабочих аккаунтов);
  • Узнать получше собеседника поможет его «умный» рейтинг, который расскажет, сколько раз он знакомился и встречался;
  • Повышение уровня безопасности - Meeting points - приложение будет предлагать туристам места, где они смогут безопасно провести первую встречу;
  • Дополнительный набор функций - предлагаемые полезные туристические услуги для совместного времяпрепровождения в качестве рекламы;
  • Потребность в данном решении выявлена и подтверждена с помощью исследований;
  • Главная особенность - возможность знакомиться компаниями и узнать заранее, кто будет отдыхать с пользователем в одно время;
  • Стоимость всех этих преимуществ в разы ниже, чем у конкурентов.



  1. Туристы, путешествующие с компанией и желающие познакомиться с такими же компаниями;
  2. Туристы - одиночки;
  3. Пары, которые хотят познакомиться с компанией/другой парой на время отдыха;
  4. Люди, пребывающие в туристической зоне по работе или иному деловому вопросу;
  5. Любые туристы, которые не против получить выгоду при посещении экскурсий.

(Например, «аренда яхты с капитаном» для двоих – довольно дорогое удовольствие, однако собрав компанию из 8-10 человек из разных отелей, посещение морской прогулки становится вполне реальным.)

Суммарная стоимость проведённых работ – около 150 тысяч рублей.


В ходе сбора средств на Boomstarter для реализации проекта будет продолжаться работа по его развитию и улучшению. О том, что ещё предстоит сделать - читайте ниже.


Теперь Вы должны узнать - почему нужна именно обозначенная сумма и куда она будет потрачена. Сразу хотелось бы отметить - ни "гроша" не будет потрачено на личные нужды, так как я, возможно, сильнее всех верю в успех проекта и собираюсь получать прибыль от него уже в ходе развития приложения. Более того, это крайне некрасиво и неправильно перед Вами - спонсорами, которые также поверили в мою идею.

Минимальная необходимые затраты для реализации идеи:

  • Разработка рабочей версии приложения: около 400 000 рублей;
  • Комиссия платежных систем (3,5%) + налоги (13%): около 80 000 рублей.

Ниже представлен скриншот в доказательство того, почему именно такая сумма является минимальной:


Чем больше средств удастся собрать - тем лучше масштабируется проект и больше путешественников удастся привлечь! Более того, быстрее будут добавлены новые функции и проведено их тестирование. Именно поэтому желательной (но не максимальной) суммой сбора является - 1 317 366 рублей: сюда входит продвинутая версия приложения, привлечение путешественников, минимальная "подушка безопасности" и комиссии.

Ниже скриншот в доказательство с расчетами от Boomstarter:

Если нам удастся собрать данную сумму, мы устроим конкурс, в котором будут разыгрываться очень крутые и стоящие призы, так что всё в ваших руках!





Итак, пришло время обсудить самый приятный раздел описания проекта - это вознаграждения. Вы наверняка знаете, что чашка кофе в кофейне стоит всего 200 рублей. Попытайтесь сравнить вознаграждения с чашкой кофе и решите для себя, что лучше: инвестировать несколько чашек кофе в действительно интересный проект или просто выпить эти чашки кофе и не
получить ничего?

Так или иначе, Вы в любом случае получаете ценный приз, который доступен только самым важным спонсорам, которые помогли проекту через Boomstarter. По мере развития сервиса Meet.You ни у одного из пользователей не будет возможности получить ВЕЧНЫЙ ДОСТУП к сервису за такую "символическую" сумму, не говоря уже о бонусах для друзей, размещении Вашей фотографии прямо в интерфейсе приложения, ОСОБОГО статуса аккаунта с золотым венком и надписью "главный спонсор проекта", а также других уникальных вознаграждениях.


Сейчас проект полностью готов к созданию рабочего приложения, поэтому будет он реализован или нет - решать только вам.


Оставляю свои контакты для связи:

Номер телефона: +7 (916) 406-78-71

WhatsApp/Telegram: +7 (916) 406-78-71

Почта: vladon-00@mail.ru

Владислав Гладченко,

основатель социальной сети для путешественников Meet.You