Москва
Здоровье

Выберите вознаграждение

Приветствуем! и рады предложить вам простой и эффективный девайс для тренировки, профилактики и лечения в процессе обычных домашних дел, вдохновение для создания которого дала сама природа...

ПРИРОДА

Мы задуманы как активная система мышц, связок и сухожилий для передвижения по неровной земле. Тысячелетиями человек сохранял тело в тонусе в естественной среде. Заложники прогресса, мы лишены необходимой активности - передвижение по асфальту и паркету лишает нижнюю часть тела необходимой нагрузки.


От того, насколько правильна опора тела зависит работа остальных мышц и суставов, состояние внутренних органов.


МЫ ПОВТОРИЛИ...

... природную поверхность во всем ее разнообразии - в геометрии подошвы домашней обуви! На неровной поверхности к работе подключаются мышцы и связки, не задействованные при обычной ходьбе.

Мы назвали наш девайс STEPS - степсы

. Это не обувь и не тренажер в привычном значении. Фишка в том, что в процессе обычных домашних дел, почти незаметно вы получаете тюнинг для определенной группы мышц. Необходимо всего 10-20 минут в день... с пылесосом или чашкой кофе в руках. Видео и дополнительную информацию вы можете увидеть на нашем сайте www.radical-step.com.

Одним и тем же девайсом STEPS можно решить десятки разнообразных задач, связанных с состоянием тела и самочувствием, и как следствием - качеством нашей жизни!

Модель №1. Подошва с наклоном наружу

Модель №2. Подошва с наклоном внутрь



Модель №3 - микс из первой и второй моделей обеспечивает наклон в одну сторону. Асимметричная тренировка со сменой асимметрии


Модель №4. Подошва с повышением к носку




Модель №5. Подошва с поперечной выступающей частью высотой более 2х см, что заставляет стопу работать, в отличие от супинаторов, которые лишь поддерживают свод



Модель №6. Подошва с продольной выступающей частью


Модель №7. Две пары с подошвами разной толщины (0,7 и 3 см). Асимметричная тренировка со сменой асимметрии


Модель №8. Подошва с мягкой пружинистой полусферой



Модель №9. Гладкая скользкая подошва и сменные эластичные стельки. При каждом шаге стопа проскальзывает, сохраняя устойчивость тела



Модель №10. Подошва с перепадом высоты. Пониженная часть обеспечивает непроизвольное свободное движения пальцев


НАША КОМАНДА И БЛАГОДАРНОСТИ

Все начиналось в дружном семейном кругу, где каждый был и изобретателем, и исполнителем, и "подопытным кроликом", дизайнером, маркетологом... Сделав "на коленке" первые образцы и опробовав на себе, мы осознали потенциал идеи. Доктора отделения травматологии и ортопедии Филатовской клинической больницы г. Москвы оценили продукт, вывели результат действия каждой модели и сферы применения. Мы продолжаем сотрудничество и планируем совместную деятельность в помощи пациентам. Великолепную работу провели по поиску аналогов и получению Патента РФ на изобретение, а также подачи международной заявки. На подмосковной фабрике терпеливо и вдумчиво вместе с нами испытывали один за другим десятки материалов и методов производства, пока не нашли верное решение. Одна из задач проекта - оптимизация алгоритма, сроков изготовления и выхода на массовые тиражи. Наш сайт - www.radical-step.com


По данным ВОЗ 30% женщин старше 30 лет страдают от заболеваний ног, вызванных неудобной обувью. У женщин, которые носят обувь на высоких каблуках, к вечеру отекают и болят ноги. Обувь на высоких каблуках приводит к деформации «ахиллова сухожилия». С такими изменениями ходьба на плоской подошве или просто без обуви приносит дискомфорт, возникают боли в ногах и пояснице. 15 минут в день - и написанное выше к вам больше не относится.


Упругие бедра и ягодицы - теперь ваши. Без комментариев. 15 минут в день с обязательно сменой асимметрии.

Сжигание дополнительных калорий - в процессе обычных дел. Достаточно скользкие, чтобы каждый шаг давался с усилием - и абсолютно устойчивые, чтобы заниматься параллельно любыми домашними делами. Не ограничивайте себя по времени - почувствуйте радость наконец упасть в кресло.


Пальчики теперь в безопасности. При постоянном хождении на каблуках косточки пальцев ног приплюснуты, вдавлены в носок обуви. Это приводит к уплощению и расширению пальцев ног, нередко возникают воспаления суставов в этой зоне. 15 минут в день для восстановления. Просто ходите по дому, перепад подошвы заставляет пальцы двигаться непроизвольно - никаких специальных упражнений.


В проекте любая модель STEPS вам обойдется на 20% дешевле, чем на нашем официальном сайте radical-step.com. Доступны размеры от 36 до 45.


Комплекс для красоты и здоровья в рамках проекта можно приобрести по отличной цене. 4 модели, но формально 5 пар. Мы точно этого достойны.


Все, кто активен знают - чтобы избежать растяжения связок и мышц, вывихов, трещин и переломов необходимо делать растяжки, разминку перед тренировками. Это предотвратит повреждения и уменьшит усталость и боли после.

Воспаление надкостницы - не для нас. Это одна из самых распространенных причин болей в ногах - синдром является реакцией на повторяющиеся высокие нагрузки. Даже долгая ходьба требует хорошей подготовки. 15 минут, пока вы собираетесь - и тело готово.

Укрепление икроножных мышц и ахиллова сухожилия. Ахиллово сухожилие — самое мощное в организме человека, оно способно выдерживать нагрузку до 350 килограмм. Тем не менее у спортсменов оно является самым травмируемым. При сильной травме может произойти полный разрыв сухожилия, но чаще встречается острый тендит — воспаление, которое возникает в результате постоянных чрезмерных нагрузок. Если не лечить острый тендит ахиллова сухожилия, со временем он переходит в хроническую форму. Беспокоят постоянные боли, которые не проходят даже после продолжительного отдыха. 15 минут с телефоном в руке, бродя по квартире в степсах - это ли не самое элементарное решение?

Укрепление мышц голени. Голеностоп - самая травмируемая часть ног. Лодыжки — это отростки большеберцовой и малоберцовой костей, которые находятся по бокам от голеностопных суставов. Их повреждение происходит при резком подворачивании стопы внутрь или наружу. При этом возникает резкая боль, отек, движения в голеностопном суставе становятся невозможны.

Тренировка "подворотов" со STEPS разогреет мышцы голени перед нагрузками и в разы сократит риск травм.

Укрепление глубоких мышц бедра. Укрепление крестообразных связок. Профилактика "колена бегуна". Травмы колена составляют примерно 55% от всех спортивных травм и 25% от всех прочих повреждений, с которыми сталкиваются хирурги-травматологи. «Колено бегуна» — состояние, при котором усиливается трение надколенника о бедренную кость, происходит раздражение его связок, развивается артроз (дегенеративные изменения в суставе), артрит (воспалительный процесс). Имитация подъема по лестнице, не выходя из дома.

Комплекс для спорта в рамках проекта можно приобрести по отличной цене. 4 модели, но формально 5 пар. Будьте подготовлены к любому повороту. Доступны размеры от 36 до 45.

Пора признаться, почему вообще появился этот "продукт". Автор изобретения в свое время не вылечила плоскостопие собственной дочери, и все придумывала как бы это сделать без особых усилий. Все мы заняты бесконечными делами и мало кто может похвастаться идеальным выполнением рекомендаций. STEPS дает возможность детям и родителям проводить необходимую тренировку почти незаметно. Основная задача, которая стоит перед нами на сегодняшний день и которую мы надеемся решить в рамках проекта - начало выпуска детских моделей и размеров.



В детском возрасте все еще поддается корректировке - все проблемы можно вылечить без следа. Плоскостопие и нарушение осанки имеют тесную связь, так как при уплощении стопы снижается ее амортизационная функция. Чтобы удержать равновесие, в теле человека смещается центр тяжести, рефлекторно люди наклоняются вперед, из-за чего быстро образуется сутулость.

Профилактика и лечение плоскостопия. Как следствие - косолапости. И как следствия - неправильной осанки и сколиоза.





Комплекс для детей в рамках проекта можно приобрести по отличной цене. Сейчас доступны размеры взрослой линейки начиная с 35-36. Для малышей необходимо дополнительное оборудование и ваши предзаказы помогут ускорить производство.
Пусть дети растут здоровыми и счастливыми.




Хорошие новости! Больше не надо морщиться от боли после длительного пребывания на ногах. В отличие от супинаторов, STEPS заставляют стопу работать. В процессе обычных домашних дел снимут усталость ног, восстановят анатомическую форму свода, укрепят связки и мышцы стоп.

Продольное плоскостопие в большей степени, поперечное - в меньшей

Поперечное плоскостопие в большей степени, продольное - в меньшей

Снятие нагрузки, расслабление


Комплекс для коррекции плоскостопия и облегчения симптомов в рамках проекта можно приобрести по отличной цене. Вы забудете о болях и усталости ног. Доступны размеры от 36 до 45.


В этом разделе мы только предлагаем инструмент - вам необходимо посоветоваться с врачом. Падения в пожилом возрасте связаны с нарушением реакций и слабостью мышц. Травмы могут быть достаточно серьезными, а с остановкой двигательной активности приходят и другие проблемы. Тренировка общей координации тела, укрепление связочного аппарата стопы и голеностопа поможет повысить реакцию, предотвратить травмы и падения и продлить активный период жизни нашим близким. После травм, инсультов в любом возрасте стоит вопрос скорейшей реабилитации, разработки мышц тела.Тренировка пальцев ног, укрепление связок стопы. Неврология



Тренировка общей координации тела


Разработка коленных и тазобедренных суставов


ХРОНОЛОГИЯ


НАШИ ЗАДАЧИ

БЛАГОДАРНОСТЬ СПОНСОРАМ

Если вы просто хотите поддержать наш проект, Radical Step в ответ дарит мерчи - причастность к хорошему делу должна напоминать о себе.


Ваше спонсорство, предзаказ по специальной цене в рамках проекта и репосты в сообществах сделают великое дело - мы сможем предложить НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ всем, кто к этому готов!