Москва
Туризм

Выберите вознаграждение

Привет, друзья! Мы строим уникальный парк с деревянными скульптурами - “Лес и Йети”. Огромные йети, выполненные из дерева, удивят не только детей, но и взрослых. По задумке, парк будет разделен на несколько тематических зон - кемпинг, костровая зона, лесная библиотека, спортивные и детские площадки, а также пространство для творчества. Мы хотим, чтобы каждый гость парка нашел себе занятие по душе.В дикой лесной чаще, там, куда не ступала нога человека, живут удивительные существа – лесные йети. Они подружились с людьми и теперь с радостью принимают их в гости. Каждый здоровяк уникален по-своему. Разные характеры, интересы и таланты. Все как у людей. Давайте познакомимся с каждым их них.

  • Где будет построен парк?

Мы планируем построить парк в Тульской области, в 110 км от Москвы. На данный момент мы договариваемся с владельцем участка о долгосрочной аренде.

  • Когда будет открытие парка?

Парк планируем открыть летом 2022 года. Пока на улице холодно, мы будем работать в мастерской - создавать полигональные части скульптур. Как только на улице потеплеет, начнем строительные работы на участке: поставим каркасы и начнем обшивать их досками, а также построим инфраструктуру для комфортного кемпинга.

  • Как до него можно будет добраться?

Для удобства гостей, мы хотим организовать трансфер. На комфортном автобусе можно будет утром приехать в парк, а вечером вернуться обратно в Москву. В пятницу и субботу будут вечерние рейсы из Москвы для тех, кто хочет приехать вечером с ночевкой.

  • Какие зоны будут построены на первом этапе?

Если мы соберем всю необходимую сумму, то сможем построить зону кемпинга с душевыми кабинами и летней кухней, костровую зону, а также детскую площадку и спортивную зону.

  • Можно будет приехать со своей палаткой?

На территории парка будут установлены 20 четырехместных палаток на деревянных подиумах. Вы можете приехать и со своей палаткой. Для этого в парке будет отдельная площадка.

  • Когда я получу свои вознаграждения?

Кружки, майки и термокружки мы начнем отправлять в апреле. Доставка осуществляется по России за счет получателя. Стоимость зависит от веса посылки и места жительства. Адрес доставки можно указать во время оформления заказа. Если система не предложила заполнить адрес доставки, то после окончания краудфандинговой кампании, вы сможете написать свой адрес в комментариях к отдельной записи.

Билеты (в парк, на фестиваль, на мастер класс, на трансфер) будут отправлены на электронную почту в феврале.

Мы вдохновились работами чудесного художника из Дании - Томаса Дамбо. Он создает скульптуры троллей по всему миру.

Мы разработали свою уникальную концепцию парка и персонажей и предложили Томасу и его команде принять участие в создании парка "ЛЕС и ЙЕТИ", но к сожалению, их график плотно расписан до 2025 года.

Тех средств, которые у нас есть на данный момент, не хватает на реализацию проекта, поэтому нам очень нужна ваша помощь. Чтобы помочь проекту, вы можете приобрести классный мерч, который мы создавали с любовью - кружку, майку и термокружку. Также вы можете сделать предзаказ билетов в парк, попасть на страницы "Книги детства", сдлать вместе с нами креативный скворечник или даже арендовать весь парк для мероприятия.

Мы очень надеемся, что наша идея найдет отклик в ваших сердцах :)

Подписывайтесь на наш Instagram:

https://www.instagram.com/les_i_yeti/