Музыкальный альбом Ярослава Сафонова "Галыгинская гать"
Москва
Рок

Выберите вознаграждение

Писать песни Ярослав Сафонов начал еще в 90-е, когда учился в МИРЭА, где и познакомился с музыкантом Романом Мухачевым. По окончании этого технического ВУЗа, два инженера-музыканта создали группу "Мухомор" и в 1996 году выпустили первый студийный альбом "Троллейбус-призрак".
Музыкальные альбомы своих песен, не единственное направление в котором Ярослав Сафонов вписал себя в историю. Легендарная телефонная запись, сделанная им в 1989 году(гуглите Дед ивц 1989) впоследствии привела к созданию в России пранк-движения. "Отец российского пранка" - так окрестили Ярослава журналисты MTV в передаче "Правда жизни - я пранкер", где Ярослав давал интервью (на ютубе лежит). Песня из нового альбома "Кедовское королевство", посвящена этому направлению, поэтому рекомендуем ознакомиться с темой.
На свое 49-летие в 2020 году, Ярослав Сафонов дал торжественное обещание своим друзьям и родным выпустить к своему 50-ти летнему юбилею новый альбом и сдержал свое слово!

Новейший альбом Ярослава Сафонова “Галыгинская гать” сначала был выпущен тиражом 500 экземпляров, и он моментально разошёлся по своим. Полностью неквантованный, живой звук от Романа Мухачёва помноженные на искромётный юмор Ярослава Сафонова подарил счастливым обладателям диска замечательный коктейль из веселья, радости и уверенности в завтрашнем дне!

Мы не можем держать этот альбом взаперти. Услышьте его!


“Галыгинская гать” - это второй альбом Ярослава Сафонова. Первый его альбом "Троллейбус-призрак" 1996 г. можно без труда найти в интернете или бесплатно скачать и послушать ЗДЕСЬ, с мастерингом 2021-го года!

Песни Ярослава Сафонова поднимают настроение, снимают депрессию, позволяют забыть о текущих проблемах. Разнообразие и оригинальность тем, порадуют слушателя любого возраста.

Собранные средства пойдут на выпуск новых тиражей этого компакт-диска и на другие творческие проекты...