Графический роман "Иллейн"
Санкт-Петербург
Комиксы

Выберите вознаграждение


Дорогие друзья – любители комиксов!

Основной вид деятельности компании Комиксы Оптом – распространение комиксов, манги и других интересных книг как известных больших компаний, так и не небольших, независимых издательств. Сами мы книги, обычно, не издаем, но принимаем участие, помогая издателям, как в создании книги, так и в ее реализации.

Истрия возникновения компании Комиксы Оптом восходит еще к моменту начала работы ИДК Комикс, благодаря которому в России впервые в большом количестве появились комиксы про Человека –Паука, Людей Х и других героев.


На сегодня издателей Марвел на рынке не мало, но нам показалось что есть некоторые прекрасные истории, которые еще не добрались до нас, одна из таких историй это красивый комикс, изданный во Франции в 2011 году, созданный нашим художником –акварелистом Андреем Аринушкиным.

Если вы не слышали ранее об авторе,
то вот его рассказ для вас, о себе и книге:

«Я родился 8 августа 1964 года в Ясной Поляне. В четыре года моя семья переехала на родину моей мамы - в Беларусь. Я с детства обожал рисовать, и в пятом классе начал свою первую «большую» работу- многофигурную композицию под названием «Въезд в Новгород пленных рыцарей-крестоносцев после Ледового побоища на Чудском озере». Холст размером 3 х 2 метра, на которую у меня ушло 3 года работы, позволил мне поступить в Художественное училище в Минске, которое я закончил через четыре года.

Потом была двухлетняя служба в армии, 6 месяцев в Эстонии и полтора года в Грузии(Цхинвали) механиком-водителем танка Т-80.

По возвращении устроился работать на текстильную фабрику, но я по прежнему хотел стать иллюстратором.

После аварии на Чернобыльской АЭС в 1987 году призван из запаса и в течение 120 дней участвовал в ликвидации последствий аварии. Вернувшись из Чернобыля, я поступил на факультет графики в Академию художеств в Минске, которую окончил через шесть лет. И дальше я работал со многими российскими издательствами, для которых сделал десятки обложек фантастических, любовных и детективных романов, а также иллюстрации к детским книгам и сказкам.

В 2003 году, переехал в Париж, где продолжил работать с французскими издательствами и галереями. А с 2015 года обитаю в Нормандии - у самого синего моря итак же продолжаю работать с издательствами и галереями.

Пару лет назад, находясь в Питере по приглашению на ярмарку «Микрокомикон» познакомился с Евгением из компании Комиксы Оптом, мы немало общались, а результатом общения стала работа над подготовкой одного из моих любимых произведений к изданию в России, что я не могу не приветствовать. Буду рад если вам понравится тот мир, который захватил меня в момент своего создания.»

О сюжете книги:

"Империя Медор, оплот спокойствия и стабильности на континенте. Прокатившаяся тридцать лет назад по её землям война, теперь почти уже забыта: совет магов истребил всех повелителей тьмы.

Немногочисленные колдуны, ведьмы и некроманты, которым удалось сбежать, укрылись далеко за пределами границ и, кажется, больше не представляют ни малейшей угрозы, но светлые волшебники начинают исчезать ...
Пока совет магов пытается разобраться в ситуации, молодая наемница Иллейн выполняет миссию по поиску волшебного браслета в развалинах, спрятанных в глубине Серебряного леса. И когда наконец в её руках оказывается этот браслет, то это запускает такой каскад событий, куда окажутся вовлечены и эльфы и гномы и демоны..."

Формат:

У данной книге весь тираж выйдет в твёрдом переплёте. Увеличенный формат 242х318 мм, 56 страниц и плотная импортная бумага внутри издания.

К изданию данного графического романа Мы подготовили специальные художественные наборы со значками, открытками и постерами.

Так же у нас есть сверхцели:

- При сборе в 500 тысяч рублей мы добавим каждому спонсору авторскую открытку, которую покажем при приближении к данной сумме. А далее и за каждые 100 тысяч сверху будем добавлять ещё по авторской открытке.

Кстати, о доставке. Убедительно просим Вас вписывать в графу "Добавить дополнительную информацию", чем делать отправку: Сдэком, Почтой или самовывоз в таком-то магазине комиксов. Если вы хотите доставку Сдэком, то не нужно ничего дополнительно вносить, отправка будет с оплатой в отделении. А вот если почтой, то обязательно к сумме лота добавьте сумму доставки.

Мы прилагаем список магазинов комиксов, которые согласились быть пунктом выдачи ваших лотов, а это означает, что платить отдельно за доставку не нужно. А вот и список:

Санкт-Петербург:

Лавка комиксов Апельсин. Адрес: Каменноостровский проспект 38.

Магазин комиксов 28-ой. Адрес: ул. Боровая, дом 52

EVIL EMPIRE. Лиговский проспект 63.

Москва:

Книжки с картинками. Адрес: Арбат 51, стр 1

Comic Street. Адрес: Театральный пр-д, 5/1.

TAKAPULTA comics. Адрес: проспект Мира, 119с174.

Минск:

Комикс Крама. Адрес: ул. Независимости, 58.

MyComicBook. Адрес: ул. Немига, 3, 0 этаж, пав. 35

Абакан:

Comics Dealer . Адрес: ул. Хакасская 57, ТЦ "Модный Базар"

Астрахань:

OH MY GEEK. Адрес: трц «Алимпик» ул. Боевая 25, 3 этаж.

Балашиха:

Эксклюзиво. Адрес: Парковая улица, 7

Воронеж:

Деликатесы. Адрес: ул. Красноармейская, 21А.

Гомель:

"Хьюстон, прием!". Адрес: улица Карповича 28к1.

Екатеринбург:

«GotComics». Адрес: улица Бориса Ельцина, 3.

Калининград:

Otaku/Geek House. Адрес: ул. Черняховского 14-18 или Победы Пл. 4.

Краснодар:

Mr. Comix. ул Красная 70

Красноярск:

KARANDASH. Адрес: Мира пр. 96

Unicorn shop. Адрес: улица Красной Армии, 10.

Магадан:

Geek Shop "BatMoon". Адрес: ул.Карла Маркса 63.

Набережные Челны:

Иначе говоря. Ул. Рубаненко, 2

Нерюнгри:

Крокодил. Ленина 21/1

Нижний Тагил:

Фабрика Финтифлюшек. Ул. Карла Маркса 44

Новосибирск:

Секретная Галактика. Адрес: Красный проспект, 161к2.

Омск:

OwlWinter. Адрес: ТРК "Маяк МОЛЛ", 4 этаж, бутик №409.

Пермь:

КОММИКС. Адрес: улица Луначарского, 90.

Другой Мир. Адрес: Комсомольский проспект 54.

Сальск:

Смайл. ул. Буденного 1

Спаск-Дальний:

Хобби Добби. ул. Ленинская, 43

Тула:

BWComics. Адрес: пр.Ленина, 85/5.

Электросталь:

Вселенная Элькомикс . Адрес: Николаева 28Б, 3 этаж.

Жабокрокодил. пр-т Ленина,24

Химки:

Фыр-Фрр. ул. Московская, 14а, ТЦ Цитрус, 2 этаж.