Мытищи
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Меня зовут Людмила Дымченко. По образованию я экономист, много лет работаю главным бухгалтером. Параллельно провожу консультации по коучингу. Я очень люблю учиться и постоянно прохожу обучения в области коучинга. За моими плечами огромное количество пройденных курсов, тренингов.

Все благодаря моему старшему сыну. Когда ему было 2,9 г. ему поставили диагноз «Задержка темпов речевого развития», с того момента и началась моя трансформация как мамы, специалиста и просто человека. Со временем этот диагноз изменили на «Задержку психо-речевого развития» и плюс аутические черты.

Три года походов к специалистам (дефектолог, логопед, психолог, остеопат и тд) давали прогресс, но он был временным, т.к. постоянно происходили откаты в развитии. Однажды психолог сказал фразу: "дети зеркалят маме проблему". И нужно лечить не ребенка, а маму!

С того момента я активно взялась за себя. Проходила массу тренингов, обучений, среди них был коучинг. Во время обучения на коуча я была в разных ролях: наблюдателя, коуча и клиента. И на одной из сессии на которой я была клиентом пришло осознание, что я уже владею большим объемом знаний, что касается развития речи, нашла эффективных и грамотных специалистов, ко мне стали обращаться специалисты с которыми мы работали, узнавали к кому мы еще обращаемся, потому что видели стойкий прогресс в развитии и они давали контакты своим клиентам. Консультировала про дельфинотерапию не только родителей детей, у которых были подобные заболевания, но и нашего педиатра. Собрав весь пазл из событий, которые произошли с нами, приняла решение, что очень хочу помогать таким семьям.

Заключается в том, что кроме занятий с детьми с разными специалистами, также будет проводиться обязательная работа с мамой ребенка. До 7 лет мама и малыш являются одни целым, и нужно работать не только с диагнозом ребенка, но и с самой мамой. Психологическое здоровье мамы - основа гармоничного развития ребенка.

Мой сын будет визитной карточкой и мотиватором для родителей. Чтобы они не сдавались и верили в успех, и своих детей до конца!

Моему сыну пророчили только коррекционную школу, но 1 сентября 2021 г. он пошел не просто в школу, а в гимназию!

На данный момент ведется работа с наставником, который ранее основал успешную сеть частных детских садов, разработана программа работы для каждого специалиста, программа по работе с мамами, приобретены развивающие игрушки, разработан логотип.

1) Оплату аренды

2) Первичный ремонт

3) Приобретение специального оборудования для работы специалистов

4) Приобретение мебели (кровати, столы, стулья, белье, посуда и многое другое, что необходимо для обустройства помещения).

Детский сад будет находится в г. Мытищи (Московская область).



В моем инстаграм @mila.miry Вы можете прочитать начало истории как мы начали бороться за будущее нашего сына, а также как я пришла к тому, что стала проводить чистку организма.

Все трудности, которые я преодолела, помогли привести меня к жизни моей мечты!