Новороссийск
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №3
04 января

Доброго всем здравия!

04 января, у проекта уже три не равнодушных мецената! Спасибо большое Вам!

Расскажу Вам о некоторых (из многих) вознаграждений, которые отправятся по его завершению тем, кто проявил щедрость и стал спонсором нашего проекта.

ОГРАНИЧЕННОЕ И ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Издревле повелось, что книга, это лучший подарок! А если это книга Знаний, то такому подарку цены не будет!

Антон Свешников, гид и сейфети-каякер сертифицированный Международной федерацией рафтинга (IRF), единственный в России инструктор IRF, организатор и участник множества прохождений сложных рек во всем мире, автор книг по водной безопасности ставших нашими учебниками.

https://www.facebook.com/anton.sveshnikov.33

https://vk.com/homohomeni

В благодарность спонсорам будет направлено:

-книга Антона Свешникова «Безопасность на бурной воде» с личным автографом автора. Доставка по России за наш счет. Таких авторских подарков всего 10!

-книга Антона Свешникова «Безопасность на бурной воде» с личным видео обращением и автографом автора. Доставка по России за наш счет. Таких авторских подарков всего 10!

Так же, будем Вам благодарны, если Вы перенаправите информацию о проекте своим друзьям и знакомым, которые возможно согласятся нас поддержать. Для этого будет достаточно поделиться информацией, и поместить ее на странички в своих социальных сетях.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.