Surf workshop / Сёрфборды ручной работы
Санкт-Петербург
Спорт

Выберите вознаграждение

Идея создания своей мастерской была навеяна долгими катаниями на кайт-серфе, вейкборде, sup-борде и прочих досках, которые могут передвигаться по воде, а также всегда свойственной мне любви ко всему морскому. Основная задумка в создании досок уникальных для каждого райдера, иными словами, полностью индивидуальных, как в техническом плане, так и в плане дизайна. Разумеется, базовым и стандартным моделям всегда найдется место, но не это конечная цель задуманного предприятия. Помимо романтичной части задумки есть и весьма прагматичная. В последнее время растет увлечение различными досочными видами спорта и серфинг не является исключением.


Сёрфинг это Олимпийский вид спорта.



Однако компаний, которые бы производили необходимые доски на территории Санкт-Петербурга практически нет. С одной стороны, Петербург не самое удачное место для серфинга, но ведь серферы живут не только в прибрежных районах и покупать доски им хотелось бы не только на местах непосредственного серфинга, но и где-то рядом с домом. Именно эти два пункта и стали путеводными и основополагающими для нашего производства.

На данный момент мы уже успели придумать логотип и сделать пару пробных баланс-бордов, один кайт сёрфборд, но для производства чего-то большего нам необходимо помещение, инструменты, реклама, средства для старта нужны не маленькие, основное это конечно помещение. Именно это помещение и является камнем преткновения и на него и пойдет основное количество средств, которое мы надеемся собрать.



Подробнее

  1. Индивидуальный дизайн - Конечно форма сёрфборда определена десятилетиями, есть стандарты от которых лучше не отходить для катания, трюков и повышения уровня мастерства. Но нет стандартов в цвете, картинках, росписях и узоров на доске. Поэтому у нас Вы сможете заказать расцветку по своему вкусу, может вы захотите какую-либо картинку или роспись - мы сделаем. Доска приобретается как подарок ? - Мы напишем на ней ваши пожелания.
  2. Качество - Наше качество совершенно не страдает из за цены. Доски будут производится по технологии отработанной десятилетиями мировыми мастерами.
  3. Доступные цены на доски обуславливаются тем, что на данном этапе нет задачи заработать миллионы, цель стать качественным брендом, чтобы люди узнавали нас и за нас говорили уже не мы, а наши доски.
  4. Вы видите доску на каждом этапе производства - Мы сможем предоставлять фото отчеты по производству каждой доски, по желанию заказчика (в дальнейшем планируется запустить прямую видеотрансляцию из мастерской)
  5. Общение напрямую с шейпером - Заказчик всегда сможет связаться с человеком который делает его доску и обсудить какие-либо моменты и внести изменения (если того позволит конструкция на момент производства)



По всем вложениям будет делаться отчет и выкладываться в открытый доступ, все максимально прозрачно.


По всем вопросам сотрудничества / спонсорства и помощи , Вы можете обращаться ко мне в личные сообщения https://vk.com/commercial_diver