Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья! Здравствуйте! Мы команда авторов и разработчиков увлекательного проекта IT - Журнала "NDAYS". Горим данным проектом и давно мечтаем о его издании в России. Итак, рассказываем:

перед Вами уникальный проект, аналогов которого в России нет.

Это 1-й интерактивный журнал в формате IT-технологий, направленный на развитие и рост: личностный, бизнеса, карьеры, финансов, творчества, кругозора, мотивации и поиск целей. А главное о саморазвитии и личностном росте. Этот проект для души, разума и тела! Вернее, о их единстве.

Мы приглашаем вас в мир гармонии, изящества, технологий и «наворотов». Это новый подход к предоставлению информации людям. И только с Вашей помощью проект может стать успешным.

"Идея создания Журнала возникла в 2019 году. До этого времени я 16 лет занималась управлением офлайн бизнеса. Решение создать IT направление в Журнале пришло не сразу. Работая над созданием Журнала, стало понятно, что нашим Пользователям нужен целый сервис, который позволит комплексно управлять бизнес-процессами, личностным ростом и мотивацией постановки и реализации целей.

4 августа 2021 года состоялась первая премьера видео о Журнале на нашем YouTube канале. Это часть стройной работоспособной системы, которая уже проходит стадию тестирования. Данный канал является онлайн элементом целой ЭКО – системы компании.

На очереди мобильное приложение и интерактивная, печатная версия Журнала.

Над созданием проекта трудятся более 20 узких специалистов: программисты, дизайнеры, ведущие, видеографы, монтажеры, маркетологи, копирайтеры, журналисты" .

Александра Касаева (автор и сооснователь)

Мы уже вложили в проект более 600 тысяч рублей. Анализ общественного интереса к проекту и тесты MVP показывают, что его реализация будет успешной. Рынки продолжают расти. Сегменты в тренде. Активно развивается мобильная реклама

Сейчас мы вплотную приблизились к реализации проекта, позади проделана огромная исследовательская и командная работа. Чтобы начать полномасштабную работу, нам нужна ваша финансовая поддержка.

Хотим, чтобы вы знали: каждый из нас горячо любит то, что делает. Уверены и Вы полюбите Журнал и даже будите собирать в коллекции печатные выпуски! Напомним, в печатном варианте, Журнал будет издаваться 4 раза в год. Журнал, как сериал, будет цеплять на ожидание следующего номера.

Станьте одним из тех, кто меняет мир вместе с нами!

НАСТОЯЩИХ УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ, СПОРТЕ, НАУКЕ, ИСКУССТВЕ И ПРОЧИХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОБИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ…

Вы не задавались вопросом: ПОЧЕМУ?

Все мы знаем присказку: Поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что …

И действительно, в наш информационный век обилие информации, глаза и ум "разбегаются"...

Однако структурированных и понятных изданий практически нет. А платные программы разрозненны и стоят СОЛИДНЫХ денег у отдельных спикеров, групп или онлайн форматов. В том числе зачастую и не качественное обучение (инфоциганство).

Жизнь кажется такой длинной…Но она очень быстро и не заметно проходит. А Звезды становятся звездами только потому, что людей интересует то, чего им самим не хватает.

Решение: интерактивный журнал - тренажёр о человеке.

В одном издании – жизнь человека: развитие, карьера, деньги, отношения, семья, дети, здоровье, путешествия, увлечения, новые эмоции, яркость жизни и многое другое.. Мы объединим людей, миссии которых, делиться с миром своими знаниями и талантами…Чтобы каждый человек, изучая журнал, нашел именно свой путь. Свою цель.

Цели ставите вы сами, мы помогаем вам уверенно идти к ним!

Издание, наполненное передовыми технологиями, IT разработками, призвано объединять знания разума, ощущения души и возможности тела. Так как главная проблема человека состоит в разрыве связи души и разума.

Это большой проект уникального издания, рассчитанное как на онлайн вещание, так и на печатную версию, с использованием IT – технологий, а также мобильное приложение.

NDAYS — функциональный журнал без границ для тех, кто идет к своим целям, кто хочет развиваться и становиться лучше. DAYS — это целый мир, где вы можете заявить о себе, рассказать свой опыт, поделиться успехами. Стать тем, кем вы себя хотите видеть. Статьи о всех сферах жизни от работы до стиля, интервью людей, чья миссия делать наш мир лучше и юных талантов, консультации экспертов и крутой интерактив.

Журнал поможет каждому, кто мечтает о самореализации, создании и любви семьи, обретении комфортного жилья и многим другим вопросам.

Наш проект для Вас! Кто ищет приключения, яркости красок, развития, здоровье, гармонию в материальных благах, деньгах и духовном!

Фото: Alvin Mahmudov

Почему позиционируем себя как бизнес – журнал?

Несомненно, журнал будет интересен и людям, которые не заняты бизнесом, однако стремящиеся познавать себя и мир вокруг. Но мы делаем акцент на развитии в сфере бизнеса намеренно, так как нацелены не только на развитие издания, читателей и пользователей, но и на развитие страны в целом, на укреплении связей бизнесов и партнерства с другими странами в дальнейшем. Уже сейчас мы наделяем Журнал широким кругозором – это все сферы жизнедеятельности человека, единство души и разума в которых покажет, как человек может раскрыть свои таланты, данные ему природой. А также экология организма и дома, - а это есть здоровое и долголетнее тело.

Проект необходим людям. Журнал приносит реальную пользу и улучшает качество жизни людей.

Проект направлен на реализацию уникальности каждого из нас: по мимо работы, карьеры, бизнеса есть еще и увлечения, любовь, семья, отношения, здоровье… в общем целая жизнь. Но в круговороте задач, мы забываем о главных сферах жизни и гонимся за материальным и деньгами, которые бесспорно важны, оставляя личное счастье и радости на задворках.

Мы создали проект, в котором объединим материальный мир и духовный. Представьте только: человек счастлив и самодостаточен из начально, по своей сути, а не потому, что добыл, заработал, урвал. Ведь при полном материальном насыщении приходит другая стадия: смысл жизни, дело жизни, комфорт души и чувств наслаждений.

  • проект создан с идеи и разработки концепции
  • исследовательская работа по анализу и объему рынка
  • изучены данные и аналитика Агентства PwC в России и информационного агентства IDC (Исследования Медиаиндустрия в 2019 –2023 гг. Обзор мировой и российской индустрии развлечений и медиа).
  • постоянно изучается опыт конкурентов из смежных сегментов
  • тестирование MVP на аудитории около 1000 человек и предприятий
  • планирование логистической компании и решений (разработано)
  • поиск поставщиков и исполнителей IT-решений
  • создание команды, привлечение в команду талантливых специалистов
  • разработана финансовая модель на весь проект (согласно расчетной финансовой модели, достижение целевых ориентиров позволит выполнить стоящие перед нами задачи в установленные сроки), сведена юнит-экономика
  • разработано название, логотип компании
  • создан YouTube канал компании
  • производство видео для YouTube канала (сценарии, режиссура, съемки, звуковая обработка, монтаж)

На сегодняшний день мы воплотили в жизнь часть проекта - это часть онлайн версии Журнала на YouTube канале ссылка (в бюджетном и тестовом исполнении).

Впереди огромный объем работы, так как проект большой и перспективный: от оцифровки и регулярного менеджмента до реализации каналов и системы продаж и распространения проекта, масштабированию.

Верим, что Вы поддержите нас в любой из этапов, а мы будем стараться как можно быстрее реализовать задуманное и размещать интересные и вкусные ЛОТЫ для Вас!


Факторы привлекательности нашего проекта:

  1. IT продукт - перспективное направление
  2. Огромная емкость рынка
  3. Профессиональная команда авторов проекта с большим опытом работы в бизнесе
  4. Минимальная подверженность сезонному фактору
  5. Высокая доходность
  6. Высокий интерес к нише у пользователей. Трендовые направления
  7. Благоприятное конкурентное окружение
  8. Использование разработок искусственного интеллекта и инновационных эффектов.

Проект рассчитан на всю территорию РФ. Место регистрации, штаб-квартира: город Москва.

Это 1-й первый этап создания ЖУРНАЛА. Деньги необходимы для регистрации в государственных органах, развития и онлайн версии, YouTube канала, команду

Команда профессионалов готова к ЗАПУСКУ.

Задача: 1. Регистрация в государственных органах.

Задача: 2. Развитие онлайн версии.

Задача: 3. Издание интерактивной версию Журнала (4 выпуска в год).

Задача: 4. Мобильное приложение.

Задача: 5. Развитие на территории РФ и масштабирование в другие страны.

Это мощно, друзья. Подключайтесь!

Развитие — это дело жизни.

#интерактивныйжурнал #nday подписывайтесь на наш YouTube канале ссылка

Мы подготовили для Вас интересные, полезные и вкусные ЛОТЫ. Выбирайте!

Предлагаем принять посильное участие в этом проекте и приобрести ЛОТЫ одними из первых!

Расскажите своим друзьям о проекте, сделайте репост . Это очень поможет воплотить в жизнь наш проект!

Заранее благодарим!

Мы хотели бы сделать как можно больше разнообразных бонусов для всех, кто нас поддерживает.

И чем больше денег получится собрать, тем больше бонусов мы сможем вам предложить.

  • Если проект соберет сильно больше, чем требуется основателями Журнала будут разработаны дополнительные БОНУСЫ (уникальные сувениры, незабываемые впечатления, эксклюзивные предложения), которые будут вручены за ЛОТЫ стоимостью более 5000 руб.
  • Также будут открыты предпродажи интерактивной, печатной версии Журнала и коллекционных боксов.

Сроки и доставка вознаграждений осуществляется согласно заявленным срокам. Ориентируемся на новости проекта.

Фото: Anthony Delanoix