Новогодняя помощь приюту «Гав»
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Мы вместе и нас больше с каждым днем!

О нас

Всем привет! Команда волонтеров района Крылатское решили устроить новогоднее чудо для одного из приютов. Прямо сейчас именно ты станешь частью доброй вселенной! Не проходи мимо, помоги не остаться голодными и в тепле нашим четвероногим друзьям!

Для кого

Мы обратились в приют для уточнения необходимых вещей. Им очень нужны крупы: рис, гречка, геркулес. В больших объемах. Так же нужны покрывала, одеяла, простыни. Нужны мусорные мешки, перчатки медицинские, перчатки Х\Б, средство для уборки вольеров и помещения, губки для мытья мисок. Также, они попросили поводки и ошейники для разных собак. Всё это на 200 хвостов…На всех в помещении места не хватает, поэтому некоторые хвостики живут на улице в вольере. Для них попросили купить опилки... Что тоже немало бюджетно…

Наша цель

Помочь как можно быстрее приюту «ГАВ». Весь район Крылатское собрался чтобы помочь хвостатым друзьям. Кошечки и собачки ждут нас в гости с подарками! Мы на начальном этапе, мы просим твоей помощи, присоединяйся помочь волонтерам.

Собранные средства пойдут на такие нужды как:

Закупка порядка 200 кг крупы, более 50 поводков и ошейников, лекарства, необходимый инвентарь для обслуживания животных, средства для уборки и опилки для вольеров. А также, перевести часть денежных средств на счёт приюта.

Мы верим что у нас все получится! Добрые Вы наши, не пройдите мимо нашего проекта! Мы только развиваемся, мы только начинаем официально помогать приюту и освещать все приюты, которым требуется помощь! Это наш разгоночный проект! Который 100% увенчается успехом! Мы верим в твою добрую силу! Ты Дедушка Мороз более чем для 200 хвостиков! Спасибо тебе за помощь!

Отчет. По окончании сбора денежных средств мы выложим видео и фото отчеты в нашу официальную группу в телеграм канале.


Эти и другие ребята ждут Вас и вашей помощи...

P.S.- Будем признательны за репост!

Информация о приюте: http://priut-gav.ru/

Наш официальный канал в телеграм: https://t.me/krylatskoe_dog

Информационный партнер:

https://www.instagram.com/krylatskoe.live/