Санкт-Петербург
Детская литература

Выберите вознаграждение


Меня зовут Vasia Boroda, живу я в самом лучшем городе мира. По специальности я инженер, но работаю в ИТ- бизнесе, руковожу филиалом самого крутого ИТ-дистрибутора в мире (да что там в мире, в России!) Никогда не писал книги и вот опять...

История этого проекта началась с ежедневных утренних «великих сидений на горшке». В прошлом году мой сын начал ходить в садик. Сразу после первого посещения садика он решил, что там не круто. Поэтому каждое утро, просыпаясь, мы шли на горшок и пока он сидел и хныкал, что не хочет идти в садик, я «заговаривал» его, что всё не так уж и плохо. Часто компанию нам составляла наша собака Хаски по кличке Тайга. По своему опыту презентаций в ИТ бизнесе я знаю, что очень хорошо работает storytelling, поэтому постепенно этот «заговор» превратился в историю о щенке хаски, который не хотел идти в садик. И я увидел, что ребенок на неё отзывается. Но понимал, что он, как и большинство детей, визуал и лучше воспринимает информацию, если она представлена в виде картинок.

Значит нужна история с картинками!

Сам я рисую не очень, поэтому решил обратиться к профессионалам.

Так родилась идея этой книжки. И вот результат совместного творчества с талантливым иллюстратором - Полиной Сережко. На наш взгляд, получилась очень качественная и добрая детская книжка. Поэтому мы решили издать её небольшим тиражом.

Технически - Наша цель собрать 300 предзаказов на книгу, чтобы стоимость книжки для каждого участника составила не больше 500 рублей с учетом доставки по России. Как только мы соберем нужную сумму, мы отдадим тираж в печать и через месяц вы получите свои экземпляры книги согласно выбранному вознаграждению. Если мы не соберем нужную сумму, то Вы получите деньги обратно, на свой аккаунт и после сможете перевести их себе на карту или поучаствовать в любом другом проекте платформы.

Глобально - Наша цель попытаться помочь другим родителям столкнувшимся с этой проблемой. Конечно, это не даёт 100 процентной гарантии, что Ваш ребенок сразу полюбит ходить утром в садик :) Тут Вам придется применить весь арсенал ваших аргументов, одним из которых может стать эта книжка.


Формат книги: 22,5х22,5 см, твердый переплет, плотная мелованная бумага, 28 страниц


Целевая аудитория, говоря языком маркетинга, это практически все родители детей 2-3-х лет, которые планируют отдать своё чадо в садик в этом возрасте.

Спасибо, что уделили время и дочитали до конца! И если Вы примите решение стать спонсором этого проекта, то помимо благодарности от авторов этой книги, Вашим главным вознаграждением станет добрая сказка для Ваших детей, которую Вы сможете читать всей семьей. Надеюсь, что история вам понравится, а Ваш ребенок с удовольствием будет придумывать новые приключения щенка.