Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №10
26 июля

Чем интересен краудфандинговый проект? И для нас и для спонсоров тем, что мы принимаем пожертвование, но в ответ предлагаем интересные товары, большинство из них - это продукция наших мастерских "ОКОЁМ", где трудятся люди с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями. Вы, в свою очередь, делаете вклад в инклюзивное творчество, поддерживаете мотивацию особых художников, помогаете сделать их жизнь осмысленной, а творчество востребованным!

Новость №9
25 июля

Со стороны может показаться, что летний театральный интенсив - это стандартный выезд на природу с любимым коллективом театра "Круг II". Да, но нет) Природный ресурс, конечно, играет ключевую роль, но еще это: модель социального проживания практически полным составом театра, это каждодневный труд не только творческий, для общего дела, но и индивидуальный, для себя. Это совершенствование навыков коммуникации, это ответственность за нахождение в процессе (соблюдение ежедневного графика, гигиены тела, чистоты пространства и сознания). Это работа на результат "из себя во внешний мир", потому что как только наводится порядок внутри, появляется порядок снаружи. Две недели - это радость и грусть, веселье и серьезные размышления, это созерцание и участие в незабываемом приключении под названием "Зерно внутри".

Новость №8
20 июля

На днях один из спонсоров проекта - Евгений Гольденберг подарил для участников лагеря сап-борд! На ежедневных театральных занятиях педагоги используют баланс-борды, которые, кстати, делают сами участники мастерских и театра. И это простой и доступный для каждого подручный тренажер) Сап-борд - тоже балансировочная доска, но на воде, а ведь участники как раз будут создавать новые проекты на берегу красивого Рубского озера и, конечно, еще поддерживать здоровый образ жизни! Спасибо, Евгений!

Новость №7
12 июля

Сегодня наши особые мастерские "ОКОЁМ" и проект "Зерно внутри" поддержали сотрудники АРМЗ, где прошла благотворительная выставка-ярмарка в поддержку творчества людей с ментальной инвалидностью! Спасибо новым благотворителям!

Новость №6
10 июля

Друзья, сейчас небольшая группа участников театра "Круг II" живут в селе Козлово Спировского района Тверской области, куда второй год выезжают в сельский лагерь, ведут быт в деревенской избе, пекут хлеб, занимаются творчеством, а также принимают участие в музыкальном фестивале OMA RANDA. Благодарим попечителей проекта за возможность прикоснуться к истории этих мест, жить вместе, учиться друг у друга терпению, дарить любовь, преодолевать трудности, радоваться, ходить в поход, находить красоту в простых вещах.