Москва
Здоровье

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Давайте знакомиться. Меня зовут Александр, а мою жену и лучшую помощницу в жизни, Юлия!

Наша мечта - сделать доступным медицинские услуги для всех категорий граждан, включая и маленьких жителей нашей планеты. Для каждого, даже взрослого человека, такая простая манипуляция, как сдать кровь на анализы, может явиться непривычной, а порой и стрессовой ситуацией.

Почему решили открыть клинику Биохакинга.

Мы долго думали , что будем открывать - клинику или лабораторию. Лабораторий сейчас в Москве и МО очень много.....

В связи с массовыми заболеваниями , и так как сами переболели Covid-19, подумали , что надо не доводить до критического состояния свое здоровье, а подготовить организм к борьбе с болезнями.

Долго изучали информацию и нашли метод Биохакинга.


Кроме приема анализов мы будем заниматься профилактикой заболеваний. Лучше провести комплекс мероприятий по профилактике , чем потом тратиться на дорогостоящее лечение.

Я расскажу Вам свой пример:

У меня есть сестра Наталья, ей 45 лет , сейчас она живет в Белоруссии. Я ей постоянно советовал принимать витамины и укреплять свой иммунитет любыми способами. От нее слышу одну и ту же отговорку , что дорого.... В результате уже больше года она лечится и тратится на недешевые лекарственные препараты и не один раз была госпитализирована в стационары... (после открытия клиники хочу её забрать в Москву и провести с ней комплекс мероприятий по повышению иммунитета и восстановлению организма)....

Предлагаем гибкую систему скидок для незащищённых слоёв населения - это пенсионеры, ветераны ВОВ, ветераны боевых действий, подростки, а также малообеспеченные семьи....

На собранные средства планируем провести мероприятия по открытие клиники с нуля.

В случае собранных средств больше ,чем необходимо , проведём акцию для незащищённых слоёв населения по предоставлению услуги сдачи анализов бесплатно!!

Мы предъявляем высокие требования к профессиональной грамотности, норм этики и деонталогии , продуктивному опыту работы и высокому уровню человеческих качеств, в особенности , коммуникабельности наших сотрудников. Поэтому мы очень тщательно подбираем персонал в свою команду!

Наша цель - создать все условия для того, чтобы нашим будущим пациентам было комфортно и приятно посещать нашу клинику, при этом иметь возможность получать медицинские услуги по доступной цене.