Издание букваря «Учим буквы с лисятами» для детей от 3 до 7
Калининград
Образование

Выберите вознаграждение

Издание букваря «Учим буквы с лисятами» для детей от 3 до 7

Развивающее пособие для игрового обучения буквам и чтению.

Здравствуйте!

Меня зовут Полина Жиганова. Я — воспитатель высшей категории с опытом работы в детском саду более 20 лет. С 2018 года готовлю детей к школе и помогаю освоить навыки чтения без напряжения и нервов.


Практика показала, что детки обучаются по-разному: одни быстрее запоминает буквы, в то время как другие - с трудом. Это вдохновило меня на создание букваря, объединяющего в себе материалы для детей с разным темпом восприятия.

Что делает наш букварь особенным?

«Учим буквы с лисятами» подходит для всех детей, включая тех, кто испытывает трудности в развитии речи. Учебные материалы адаптированы так, чтобы каждый ребенок мог идти в ногу со своим собственным темпом.

Ваш ребенок будет не просто изучать буквы, а проходить увлекательное приключение в компании трех милых лисят. Каждый лисенок отвечает за свои звуки. Это поможет детям легко ассоциировать буквы с определенными звуками.

Страницы книги радуют глаза яркими цветами, веселыми картинками и визуальными деталями. Дизайн создан с особым вниманием, чтобы привлекать внимание маленьких читателей, делая обучение не только увлекательным, но и легко запоминающимся.



Изучение каждой буквы сопровождается уникальным заданием, разработанным для развития концентрации и внимания. Ребенок не только учится распознавать буквы, но и развивает важные навыки, необходимые для успешного обучения.




На что пойдут деньги?

На печать первой партии книги в 50 экземпляров;

Транспортные расходы;

Налоги;

Оплата услуг платформы и комиссия платежных систем;

«Учим буквы с лисятами» — это не просто букварь. Это увлекательное путешествие в мир чтения, наполненное весельем и игрой. Вместе мы сможем создать книгу, которая поможет каждому ребенку полюбить мир букв!

Поддержите наш проект, и давайте вместе сделаем первые шаги детей в мире чтения веселыми и незабываемыми!

Вознаграждение спонсорам

Спонсорам, внёсшим 500р., мы вышлем электронную версию Букваря.

Спонсорам, внёсшим 3.000р., мы вышлем печатную версию Букваря с подписью автора.