Тюмень
Художественная литература

Выберите вознаграждение

У меня растут две дочери двойняшки.Очень беспокоит их будущее. Жизнь изменилась. А мы не понимаем подрастающее поколение. Не можем дать им четкую структуру моральных ценностей. Не можем это сформулировать. Никто не занимается их воспитанием как личностями. Не осталось никаких моральных принципов. Средства массовой информации навязывают нам потребительские ценности. Один Михалков пытается остановить процесс расчеловечивания. Родители не могут объяснить почему девушка должна беречь свою невинность. Как найти своего мужчину на всю жизнь. Как спланировать цели, задачи,предназначение. На все эти вопросы отвечает эта книга. Книга полезна не только девушкам и их родителям, но и молодые люди подчерпнут из нее необходимые знания. Как найти ту женщину, которая сумеет из него сделать настоящего мужчину.

Здравствуйте Я Олег Дрогалев. Фамилия моего деда Бородин. Он погиб на войне в 1944 году в Прибалтике. Я взял его псевдоним. Я написал книги о нашей настоящей истории "Ярослав. Заветы моего отца" и "Тюмень.У Лукоморья".Новая книга "Как выйти замуж" это вклад в понимании нашего исторического наследия. Теперь от каждого из нас зависит останемся ли мы как древний народ с могучими корнями или растворимся в мире безликих людишек с потребительством.

Проект Как выйти замуж заключается в сборе средств на издание книги.

Проект книги «Как выйти замуж уникален так как дает пошаговые рекомендации в поиске ответов на те вопросы которые волнуют девушек. У них есть четкий план своего развития. Это позволит им избежать ошибок. Наслаждаться жизнью. Жить без стрессов. И планировать своё будущее.Эта книга уникальна своими рекомендациями. Кроме того обилие интересной информацию завораживает, Книга позволяет по новому взглянуть на отношение мужчины и женщины..

Собранные средства пойдут на издание тиража книги от 600 шт и выше. Это позволит обеспечить книгами все книжные магазины города Тюмени. Удачная продажа позволит заинтересовать крупные книжные сети. Книга станет бестселером. И в этом большая заслуга спонсоров. Давайте вместе сделаем мир лучше.

В марте после окончания сбора средств книги будут отправлены по адресам спонсоров.

Доступность книги поможет сформировать людям позицию по этому вопросу. Основное влияние книги на мораль. Мораль повлияет на поведение. Поведение повлияет на привычки, а те в свою очередь повлияют на характер. Характер людей изменит жизнь общества. И общество сможет противостоять западным ценностям потребительства.Книга помогает не допустить ошибок Родители смогут приводить детям аргументы против потребительства. .