Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №6
21 июля
Новость №5
27 мая

Всем здравствуйте!!! 🤗

Пока на нашем производстве перестройка, мы к вам с новостями!
Как вы помните, мы участвовали в проекте BOOMSTARTER и как обещали, Лавака отправилась в один из детских домов на радость детям!! Делимся с вами доброй поездкой💜


Новость №4
30 апреля

Здравствуйте!)

Мы рады сообщить вам, дорогие участники, что ваши Вознаграждения уже отправляются к вам! Мы отправили вам письма на ваш e-mail, указанный при оформлении вознаграждения, с информацией об отслеживании ваших посылочек!

Благодарим вас за участие! И будем рады видеть вас в нашем сообществе https://vk.com/lavaka_official и среди поклонников Лаваки!)

А мы продолжаем с любовью трудиться над развитием производства, новым ассортиментом и совершенствованием сервиса нашего магазина.

По вашим вопросам, в том числе желанию сотрудничать, вы всегда можете связаться с нами, контакты указаны на нашем сайте lavaka.ru

Счастливых вам выходных!)

Новость №3
28 апреля

Здравствуйте!) Благодарим за поддержку и участие всех спонсоров проекта!! Проект Лавака на Boomstarter завершается и мы готовимся отправить вознаграждения получателям. Ориентировочная дата отправки 30 апреля. Мы оповестим вас об отправке и вышлем треки для отслеживания посылок.

А также, как обещали, для всех спонсоров, в благодарность за участие, мы будем присылать персональные промокоды на скидку! Будем рады видеть вас снова среди покупателей любимой нами Лаваки! Вступайте в нашу группу в ВК https://vk.com/lavaka_official , чтобы быть в курсе новостей развития Лаваки, нового ассортимента, скидок, акций и других интересных событий!

Новость №2
07 апреля

Внимание! Внимание!)

Всем, кто поддержит проект Лавака на Boomstarter будут предлагаться ежемесячные скидки до 40% в нашем магазине lavaka.ru на продукцию через персональные промокоды!

Чтобы стать участником, перейдите по ссылке Лавака на Boomstarter и выберите вознаграждение от 200 руб.