«Larme» независимая коллекция авторской одежды.
Москва
Мода

Выберите вознаграждение


Приветствую вас! Меня зовут Арсений Руга , я художник. Я работаю в разных направлениях в искусстве. У меня за спиной авторские картины, зины, комиксы, фотографии, а также дизайн одежды.

За это время я создал немало работ, но всё это творчество было в дверях одной комнаты. Сейчас же, я бы хотел сделать партию дизайнерских худи, которую и спешу вам представить в ближайшим будущем.

“Larme” - это коллекция посвящённая слезам пролитым людьми. Люди переживают много горя и счастья, и все эти эмоции сопровождают слёзы, которые текут по щекам. Человечество давно горюет об окружающей среде и поэтому я решил проиллюстрировать данный феномен, так как я тоже не равнодушен к загрязнению Земли.

“Larme”, как ничто иное, заслуживает премиального издания. Толстовки выйдут в размере «м» из 100 процентного хлопка, в сером цвете, с принтами спереди и сзади. Спереди принт размером 20х40 см, а сзади 27х30 см.


Я планирую напечатать 20 толстовок. К толстовке так же будут прилагаться фирменные стикеры и дополнительно открытки с иллюстрациями. Поддержав мой проект вы даёте почву для творчества молодого художника.


Этапы разработки

Я выпущу толстовки в августе 2022 года. Но зная различные трудности, которые периодически возникают, поставил готовность на сентябрь 2022 года. Таким образом каждый поддержавший проект получит отличный подарок к началу осени.
Жители Москвы смогут сами забрать свой подарок написав мне.

P.S. За моими плечами стоит множество работ. И теперь настал момент проверить, насколько почтенной публике необходимы мои не слишком весёлые одеяния.