Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение


Уставшая кассирша поднимает взгляд на покупателя, молодого парня с прыщавым лицом:

- Вам пакет нужен?

- Как ты посмела, сволочь!

Из разъярённого и перекошенного рта льётся желчь вперемешку со слюной.

«Да он больной!» - скажете вы. «Да. Но когда он заболел», - спросим вас мы.



Не стоит даже говорить насколько деструктивно может быть такое влияние, когда оно касается любовной истории. Что может быть страшнее сумасшедшей любви? Только сумасшедшая ненависть.



Все собранные деньги пойдут на реализацию проекта. Планируются следующие затраты:

1. Оборудование. Самая дорогая расходная статья. В неё войдут технические средства для звукозаписи, света, и для самих съёмок

2. Локации. В фильме планируется использовать 4 помещения, которые потребуется арендовать.

3. Зарплата актеров. Важная часть. Мы подобрали замечательных и талантливых мастеров своего дело, которые готовы вкладывать все силы в наш проект.

4. Реквизит. Неотъемлемая часть для создания атмосферы. Наша цель, чтобы зритель мог прочувствовать картину всеми фибрами своей души, и без подходящего грамотно подобранного реквизита тут не обойтись.

5. Зарплата команды. Многие наши коллеги работают ради создания фильма ночью и днём, 7 дней в неделю, 60 минут в час ,более того, все 60 секунд в минуту. Мы хотели бы отблагодарить их за преданность делу и самоотверженность.

6. Костюмы. Наш фильм охватывает сразу несколько эпох, поэтому мы хотим создать достоверные образы персонажей, отражающие их суть, только так мы сможем полностью раскрыть потенциал нашего фильма.

Спасибо всем кто поддержит наш проект! Ты - самый замечательный человек. Но не из-за того, что помог нам, а потому что ты - это ты, помни это и оставайся собой!