Владивосток
Шоу

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Мы - Дальневосточный Косплей-Фестиваль Animate It! В 2022м году фестиваль будет проходить 15й раз!

Дальневосточный косплей-фестиваль «Animate it!» - это крупнейшее мероприятие подобного рода на Дальнем Востоке. Фестиваль включает в себя трёхдневную конкурсную программу, в которой соревнуются более шестисот участников ежегодно. Потоковая проходимость составляет более шести тысяч человек

Пятнадцатый Дальневосточный косплей-фестиваль «Animate it!» пройдет 1-3 мая 2022 года в г. Владивосток

Участники фестиваля соревнуются в нескольких номинациях:
  • косплей-дефиле по азиатским источникам
  • косплей-дефиле по неазиатским источникам
  • игровое косплей-дефиле
Кроме того, в программу фестиваля входят конкурсы караоке, танцев, фотоконкурс и конкурс фанатского творчества.

В 2022 году фестиваль пройдет в FESCO HALL.

  • вместимость центрального зала более 1200 человек
  • основная конкурсная программа проходит на главной сцене зала
  • в холле на двух этажах действуют два фотоугла с профессиональными фотографами, а также ярмарка сувенирной продукции, развлекательные зоны и стенды.

Мы благодарны вам за поддержку нашего фестиваля и хотим, чтобы посещение фестиваля стало более увлекательным, а память о нем сохранилась у вас в виде различных сувениров, а потому предлагаем вам всякие прикольные штуки и неповторимые впечатления!

Для сувенирной продукции будет использоваться уникальный арт с нашими маскотами, которого не будет в продаже!

Превью арта публикуем прямо здесь и сейчас!



Вырученные средства пойдут на развитие фестиваля, дополнительных фишек, самое главное - увеличение призового фонда для победителей.

Для всех, кто внесет в проект более 2000 рублей мы сделаем специальные вип-бейджи, а для внесших 5000 руб. и более мы разместим особую благодарность на главном экране фестиваля перед награждением.



Все физические награды будут выдаваться на фестивале, в дни его проведения с 1-3 мая 2022 года, по адресу - Верхнепортовая 38, Владивосток, на стойке регистрации.

В случае, если по техническим причинам определенный тип наград, не будет доступен для вручения во время проведения фестиваля. Мы в обязательном порядке свяжемся со всеми спонсорами и сообщим о датах получения наград.

Для жителей Владивостока их можно будет получить в нашей точке продаж, по адресу проспект 100 лет Владивостоку, д.42А, ТЦ Искра павильон 45 (3 этаж).

Для иногородних, в случае невозможности получения физической награды на фестивале, будет предусмотрена бесплатная доставка почтой.