Новосибирск
Бизнес

Выберите вознаграждение


Всем, привет!

Мы, Сергей и Настя.

Наше желание - сделать этот мир добрее и прекраснее!


Что мы делаем.

У Насти было желание открыть кофейню, а я хотел помогать людям с ментальными нарушениями. Поделившись друг с другом своими желаниями, мы решили вместе реализовать их!

Мы открыли первую инклюзивную кофейню в Новосибирске! Наши сотрудники-бариста ребята с синдромом Дауна.


Как это было.

Все началось в марте этого года, в реализации нашей идеи нам очень помогли наши партнеры - Школа ресторанного бизнеса "Бостон". Преподаватель школы - Алексей, обучил наших ребят варить кофе на профессиональной кофе машине. Все ребята полностью прошли обучение и получили свидетельства о дополнительном профессиональном образовании - это так круто!

Нам удалось найти классное помещение по адресу Серебренниковская 19. Отдельное спасибо нашему арендодателю, за то, что поверил нам!

Сегодня, наши "инклюзивные" бариста Света Мухамедшина, Паша Есипов, Юля Королева и Миша Архипов радуют своими напитками наших гостей и своих друзей.


Для чего нам деньги?

Не смотря на то, что мы уже открылись и работаем, еще многое предстоит сделать. Один из важных моментов - это оформление фасада, для того, что бы мы могли быть "яркими" и хотелось зайти к нам в гости. Мы хотим расписать фасад нашей кофейни, и тогда мы точно будем узнаваемы! Для нас уже сделали эскиз граффити и есть команда художников, которые будут расписывать стену.

Вот таким классным будет наш фасад!

Так же мы хотим закончить обустройство интерьера, приобрести недостающую мебель - специальная тумба-органайзер, шкафчик для того, что бы вам было у нас уютно. Вот на эти цели мы потратим собранные деньги.

За все собранные деньги мы отчитаемся перед нашими спонсорами на странице нашего сообщества в VK.

Конечно же мы поблагодарим наших спонсоров, вознаграждения вы видите в колонке справа. Некоторые вознаграждения будут в альбоме нашего сообщества в VK.


Помочь может каждый!

Каждый из Вас сможет принять участие в реализации нашего проекта, поддержав его информационно, поделившись ссылкой.

С вашей помощью, все наши искренние начинания осуществятся!


В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет не с пустыми руками


Будем рады ответить на ваши вопросы. Пишите нам по адресу: https://vk.com/charlottnsk