Краснодар
Образование

Выберите вознаграждение

Привет, мы – команда проекта «Пронавыки»

«Пронавыки» – это социальный проект, в рамках которого ты можешь овладеть востребованными цифровыми навыками, а также получить карьерную консультацию и помощь в трудоустройстве. И все это абсолютно бесплатно!

Что мы планируем создать?

Мы планируем создать обучающий курс по профессии «Тестировщик программного обеспечения», которая является самым легким входом в востребованную и хорошо оплачиваемую ИТ-отрасль.

Освоить эту профессию можно относительно быстро, а зарабатывать очень хорошо. Твоя поддержка позволит нам создать курс, который поможет тебе, твоим друзьям и тысячам других людей изменить свою жизнь!

Итак, кто же такой тестировщик? Это специалист, который следит за качеством программных продуктов: сайтов, мобильных и веб-приложений. Его задача – моделировать различные ситуации во время работы с программой, чтобы найти ошибки и уязвимости.

Чему мы вас научим?

Обучение на курсе будет проходить по следующим направлениям:

  • основы тестирования;
  • классификация, методы и инструменты;
  • создание сценариев тестирования;
  • навыки ручного тестирования;
  • основы программирования;
  • протокол HTTP;
  • базы данных и системы контроля версий;
  • базовое знание HTML и CSS;
  • основные инструменты разработчика;
  • ручное/автоматическое тестирование.

Также мы уделим внимание софт-скилам, которыми должны обладать тестировщики: работа в команде, выстраивание продуктивной коммуникации, гибкое мышление и самоорганизация.

Мы приглашаем поддержать наш проект и инвестировать в собственное развитие, помочь большему количеству людей получить инструмент для достойного заработка!

Ну и конечно, загляни на наш сайт проекта «Пронавыки», чтобы лично убедиться в полезности нашей программы и найти для себя море полезных курсов.

В сообществе нашего социального проекта более 48000 участников, в том числе люди с ОВЗ, которым наша команда и признанные в своей сфере эксперты помогают найти себя и построить свой карьерный путь.


Чем еще ты можешь помочь?


Расскажи о проекте в своих социальных сетях


Рады новым партнерам, которые предоставят награды тем, кто поделится новостью о курсе: бэкерам, журналистам и блогерам! Пишите на info@proskilling.ru




Если ты просто хочешь поддержать наш проект и помочь людям стать лучшей версией себя, то выбери первое вознаграждение и внеси любую сумму. Мы уверены, что люди будут благодарны за качественный контент и каждый что-то оставит на поддержку проекта!