Россия
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Меня зовут Владимир. Я сценарист - метафизик. И я хочу предложить Вам проспонсировать тест фильм "ОБМАНУТЬ - Д". Тест - фильм поможет пробудить у зрителя интуицию, заставит работать память и внимание на максимальном уровне. Зачем и кому это нужно, спросите Вы? Давайте посмотрим вместе.

КОМУ ЭТОТ ФИЛЬМ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН?!

1. Для тех, кто любит замечать мелкие детали, у кого развита интуиция, кому нравится повышать свою самооценку. К примеру, Вы с друзьями пришли в кино, смотрите фильм. Проходит 20-ть минут, и Вы тихонько сообщаете своим друзьям, что знаете, как и чем закончится фильм. Ваши друзья, просят Вас помолчать. Как вдруг оказывается, что фильм закончился в точности, как Вы и предсказывали.

2. Для тех, кто любит разгадывать сложные, запутанные жизненные ситуации. Кто учится и хочет стать ПСИХОЛОГОМ.

3. Для тех, кто увлекается эзотерикой или просто обожает тему мистических сюжетов Священного Писания.

4. Для зрителей, которые не гонятся за тем, чтобы заглянуть наперёд. Они счастливы именно от неведения и хотят сполна испытать все те чувства, что будут испытывать персонажи фильма. Им просто понравился сюжет и интрига фильма.

ПРОИЗВОДСТВО ФИЛЬМА

Для того чтобы снять этот фильм и смонтировать, нашей команде нужно всего 800 000 рублей.

Данную сумму необходимо собрать всего за 45 дней. Столько же времени уйдёт и на производство фильма (45 дней).

С 15 ноября и до 1 декабря будет осуществляться рассылка фильма и Бонусов на электронные адреса Спонсоров.

ЕСЛИ Я ПОЛУЧУ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ, ПОГИБНЕТ ЛИ ПРОЕКТ?

Друзья, конечно нет, нет и ещё раз нет. Просто на указанную сумму я

хотел задействовать в съёмках начинающих актёров и студентов актёрских факультетов. Им же тоже когда-то надо начинать.

Спонсируя производство фильма "ОБМАНУТЬ - Д", учитывая свои возможности, Вы делаете ДОБРОЕ ДЕЛО! Дадите дорогу начинающим актёрам и студентам актёрских факультетов!

Поэтому не расстраивайтесь. Все, все, все БОНУСЫ останутся! Но если всё же проект соберёт меньше половины, БУМСТАРТЕР вернёт Вам Ваши вложения. Это было бы справедливо, так как не хочу Вас обманывать. Невозможно качественно снять фильм за 400 000 рублей, записать аудио версию фильма, и смонтировать скриншоты в виде комикса. Я - за Честность!

А ВОТ ЕСЛИ Я ПОЛУЧУ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ВОТ ТОГДА Я СДЕЛАЮ ВОТ ЧТО...

Во-первых, я приглашу сниматься как можно больше уже известных актёров российского кино.

Во-вторых, с 2016 года мной написано уже более десятка подобных интригующих сценариев. Поэтому я Вам обещаю, что если получу сумму более чем та которая заявлена, я вновь на площадке БУМСТАРТЕРА, размещу тизер уже следующего фильма «ТКАНЬ».

ДРУЗЬЯ, ПОДДЕРЖИВАЯ ПРОЕКТ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ И БОНУСЫ И БЛАГОДАРНОСТЬ!

1. Во-первых: БОНУСЫ! Они разнообразны и вполне могут удовлетворить желание любого. Плакат, аудио версия фильма, скриншоты из фильма в формате комикса. А для самых амбициозных и место в истории: Фамилия и имя будут указаны в статусе ПРОДЮСЕР. 2. Во-вторых: Вы даёте возможность тем, кто с детства хотел бы попробовать себя на съёмочной площадке. Спонсируя этот фильм Вы как бы сами создаёте тех в будущем известных актёров, началом которого будет фильм "ОБМАНУТЬ - Д", а не съёмка в дешёвой рекламе.3. В-третьих: Вам будут благодарны пока ещё студенты театральных вузов

России, они с удовольствием распишутся Вам на память на постере фильма и также в ответ напишут Вам и свои пожелания и слова благодарности! А когда эти актёры уже станут знаменитыми, у Вас останется самое ценное, постер с их автографами и пожеланиями с того времени, когда их путь к успеху в кино только, только начинался с фильма "ОБМАНУТЬ - Д"

4. А в случае если проект соберёт больше положенной суммы, то свои пожелания на постере фильма Вам оставят и известные и любимые Вами актёры и актрисы российского кино!

5. Но главное, это САМОРАЗВИТИЕ! Возможность прокачать свою интуицию, логическое мышление. Посредством действий и диалогов персонажей фильма, у зрителя в голове словно будут складываться невидимые пазлы. Это будет означать, что внутри происходит пробуждение интуиции и логического мышления. Поверьте, это незабываемое ощущение. Со временем Вы снова и снова захотите испытать это чувство!

P.S.: А пока, посмотрите тизер к фильму внимательно и может быть даже несколько раз, затем прислушайтесь к своей интуиции, обратите внимание на детали показанные в тизере фильма, и попробуйте сделать свою ставку, как и чем закончится фильм. Сможет ли обычный студент психологического факультета обмануть Древнейшее Зло - или Дьявола нельзя обмануть?

КОРОТКО О СЕБЕ

Владимир Петрович Коняхин. В 2000 году был одним из первых композиторов и аранжировщиков записывающих музыку для релаксационных кабинетов и салонов. Слушателям полюбились такие мелодии как "ДЕТСТВО ЗИМОЙ" и "РУССКИЕ ПРОСТОРЫ".

В 2009 году я посетил форум Селигер, с проектом "Я ФОТОГЕНИЧНА". Проект помогает повысить свою самооценку при помощи специализированных фото тренингов. Проект был отмечен подписью В. В. Путина как лучший проект ГОДА МОЛОДЁЖИ.

А в 2014 году после посещения "НЕХОРОШЕЙ КВАРТИРКИ" - музея Михаила Афанасьевича Булгакова, вдруг неожиданно для себя, стал писать сценарии.

Точнее говоря, я не пишу сценарии, и я их даже не сочиняю. Я их просто

записываю. Как это происходит... Некий сюжет, я уже вижу во сне как фильм. С диалогами и локацией. А когда просыпаюсь, то просто записываю, что увидел во сне. Вот что значит СЦЕНАРИСТ - МЕТАФИЗИК.

Значит ли это, что Михаил Афанасьевич через сон выходит со мной на связь, продолжая и дальше писать свои сюжеты, только теперь через меня? Не знаю. Лично меня это никак не ломает и не напрягает. Напротив, меня это затягивает и заводит. И не важно, кто мне даёт эти мысли, сюжеты или образы, Михаил Афанасьевич Булгаков, или какой-то Высший разум. Главное, что так придумать в реальной жизни НЕЛЬЗЯ. Нет таких знаний.

К фильму ещё полагается и звуковой трек, ну что ж, я всё же композитор - аранжировщик, член РАО. Поэтому также просыпаясь утром, беру в руки инструмент и пытаюсь воспроизвести мелодии услышанные во сне.


До принятия серьёзного решения основательно заняться съёмкой уже своих фильмов, помогал молодым продюсерам в съёмке фильмов, и начинающим исполнителям в съёмках клипа.

Сейчас у меня за плечами более 15 летний опыт творческой деятельности, плюс отличная команда. Меня окружают молодые и перспективные актёры, творческие люди, увлечённые и вдохновлённые идеей развивающего кино с метафизическим сюжетом.

Над съёмкой тизера к фильму "ОБМАНУТЬ - Д" работали:

Владимир Пересадько и Сергей Пересадько

Запись музыкальных треков Михаил Осипов Студия Simple Sound Studio г. Воронеж

Сведение звуковых треков Денис Никифоров г. Тамбов

Текст читала Заслуженная артистка РСФСР, лауреат премии И. Н. Марина, Валентина Попова. Тамбовский театр драмы .В роли студента Владимира и Дьявола актёр Александр Тараканов

Константин Иванов предоставил помещение.

Запись голоса диктора Роман Костров

И я, автор идеи и сценария, композитор-аранжировщик Владимир Коняхин