Передвижные автономные торговые автоматы.
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Передвижные автономные торговые автоматы.

Меня посетила идея, и, насколько я понимаю, в чем-то новаторская. Нигде в мире это еще не воплощено и на правах автора идеи я решил заняться привлечением средств для ее реализации.

Это конечно не научное открытие и не прорыв в технологиях, это всего лишь нестандартный взгляд на работу ставших уже привычными нам кофейноснековых автоматов.

Как известно, основной проблемой данных автоматов является место установки, одно из главных требований к которому это так называемая проходимость. Чем больше людей проходит возле места установки торгового автомата, тем выше продажи. Однако, с выбором можно ошибиться, неправильно оценить потенциального покупателя или место в итоге окажется не таким уж и популярным. Но людей желающих покупать не стало меньше, просто их нужно искать. При этом перетаскивать каждый раз торговый автомат из одного места в другое очень неудобно. И тут вспомнилось бессмертное: «Если Магомед не идет к горе, то гора придет к Магомеду» и да простят мне вольное употребление этой фразы. Так вот, а почему бы не сделать эти кофейноснековые автоматы мобильными, вернее даже автомобильными, т.е. установить их на автомобиль малой грузоподъемности типа Hyundai Porter таким образом, чтобы они были доступны извне любому прохожему и вот оно – готовое свежее бизнес-решение. Любой желающий может подойти к грузовичку, выбрать то, что ему хочется и приобрести, таким образом коротая время в ожидании транспорта на остановках, возле выходов метро или радуясь погожему дню на лужайках в скверах и парках. Возможно, это будет также удобно строителям в стройгородках или домам, возле которых нет магазинчиков шаговой доступности. Такой торговый автомат на колесах может обладать очень важным свойством - при небольшом дооборудовании он легко становится круглосуточной мобильной торговой точкой, для которой не нужно нанимать отдельно продавца и которая будет работать на Вас по любимой всеми владельцами магазинов схеме 24/7 (24 часа / 7 дней в неделю). Интересным решением может стать установка на автомобиле сезонно ориентированных торговых автоматов, в теплое время года будут популярны автоматы, торгующие прохладительными напитками и мороженным, в холодное время будут гораздо популярнее кофейные автоматы. В целом, о сути идеи все.

Немного расскажу о планируемых затратах на реализацию. Хотя, для начала, упомяну, что реализовать этот проект намерен в Москве, возможности и материально-техническая база для этого имеются, если желающие в комментариях к проекту потребуют, представлю видеообзор по ней. В общем, мудрить тут нечего, покупаем поддержанный Hyundai Porter или аналог не дороже 360 000 рублей, на рынке сейчас большой выбор моделей, и комбинированный кофейноснековый автомат не дороже 270 000 так же представлен большой выбор на рынке. Ну и установка и дооборудование обойдется никак не дороже 90 000 рублей которые пойдут на комплектующие и оплату работы мастерам. Т.е. всего на реализацию идеи необходимо не более 800 000 без учета комиссий на Boomstarter, с чем к Вам, уважаемые Инвесторы, я и обращаюсь. Также хотелось бы привлечь Ваше внимание на варианты вознаграждений. Предлагаем выбрать наиболее подходящий для Вас способ инвестиций.

С уважением, Денис Нарыжный.