Книга «До встречи у камина»
Сочи
Поэзия

Выберите вознаграждение

Добрый день, уважаемый читатель!
меня зовут Ильнур, я из города-курорта Сочи. Пишу стихи с 7 лет и мечтаю выпустить свою серию книг. Я обращаюсь к Вам с просьбой, дорогие читатели и инвесторы, стать участниками реализации моей первой книги «До встречи у камина».
Это авторский сборник стихотворений и фотографий, без определенного жанра, где большинство произведений достаточно емкие по содержанию, и глубокие по смыслу, являющимися переплетением смешанных стилей поэзии.


Не смотря на незаурядный объем книги в 98 стр., она создана, не для быстрого чтения и не для просмотров в метро, а чтобы удержать читателя на каждой странице, и название "До встречи у камина" - говорит само за себя.
Во первых - это место, где должен находиться читатель, во вторых - это название одного из стихотворений в сборнике.
Не зависимо от настроения, я рекомендовал бы читателю - взять плед, сесть у костра или окна, приготовить свой любимый напиток и насладиться чтением книги, включив к определенным произведениям плейлист, который он может найти, перейдя по ссылке.







Работая в сфере общепита Сочи, из за недостатка времени, я часто оставлял без внимания своё призвание. Моих читателей, тех, кто меня окружает и участников таких организаций как Союз Поэтов России и Союз Российских Писателей, интересовало мое творчество и мой стиль. В данный момент, я работаю над тремя новыми книгами, которые также будут выделяться своим оформлением, подачей, стилем, над которыми я усердно тружусь, и планирую запустить их в ближайшее время, благодаря Вашей поддержке.

Я очень надеюсь на поддержку каждого из Вас дорогие друзья, и если нам удасться совместно выйти за рамки лимита, если мы сможем собрать сумму 45000, то каждому участнику я отправлю онлайн черновик-анонс одной из следующих книг, который будет доступен только Вам, и сформированный более чем на 50%.