Кемпинг "Мала Србиjа". Русско-сербский уголок в Подмосковье.
Владимирская
Туризм

Выберите вознаграждение

Новость №3
02 ноября

Мы планировали принять первых гостей в Мала Србиjа в августе этого года. Но в современных реалиях это оказалось не так просто осуществить. Сейчас мы прилагаем всевозможные усилия, чтобы в январе 2023 года для вас открылись двери пяти наших ярких домиков, украшенных сербскими и русскими мураллами. И очень надеемся, что мы сумеем открыть двери для первых гостей.

Поэтому, мы хотим рассказать на каком мы этапе, ведь каждый забитый гость приближает к дате открытия.

Подведем итоги за сентябрь-октябрь:

1. Завершили строительство первого домика.

2. Обсуждаем строительство следующих домиков и скоро приступим ко второму домику.

3. Закончены работы по сантехническому блоку.

4. Приступаем к внутренним работам в домике

5. А еще мы хотим найти художника, который нам поможет создать сербские муралы внутри домика, если вы знаете, кому может быть интересно, делитесь контактами 😊.

6. И останется заняться обуючиванием (создать уют).

Идем медленными шагами к намеченной целе и только ваша поддержка помогает нам двигаться вперед.
Потому что мы все создаем для вас. Место, где все объединятся, взрослые и дети, где вы почувствуете семейные, культурные ценности, искренность и вспомните забытые традиции.

Мы возрождаем традиции ❤

Новость №2
18 октября

Мы вспоминали, как впервые посетили Сербию, впервые почувствовали широкую душу и теплоту сербских людей.

Это была любовь с первого взгляда 😍

Мы – энтузиасты и загорелись идеей познакомить жителей нашей страны с культурой Сербии, открыть возможность прикоснуться к культуре и так же, как и мы искренне полюбить и увлечься ею!

Когда мы начали реализовать этот проект, то нам открылась ещё одна важная мысль – выбирая место, мы увидели наши российские деревни, и поняли, что наш проект поможет вдохнуть в них новую жизнь, возродить их культуру!

И мы это сделали! В последние дни лета, мы успели познакомить местных жителей деревень с сербской культурой. В кемпинге Мала Cрбиja 28 августа проходил концерт группы Balkanimans band 🙌🙌

Талантливые и колоритные ребята, зарядили своей энергией, подарили яркое настроение и сумасшедшие эмоции. И главное, они создали настоящую Балканскую атмосферу.

Концерт этих ребят - это начало нашего путешествия в Мала Србиja💙🤍❤️

Именно поэтому кемпинг Мала Србиjа – это русско-сербский уголок, где объединены русско-сербские традиции – это история дружбы двух народов 🙌🏼

С любовью, Фёдор и Евгения Строевы ❤️

С 'љубављу ❤️

Новость №1
10 октября

Давно от нас не было новостей. Но только потому что, работаем мы сами своими руками, чтобы наш кемпинг принял своих гостей уже в этом зимнем сезоне.

Хотим с вами поделиться первой и главной новостью.

Мы готовы показать наш первый домик! 🏠

Мы долго к нему шли, вынашивали идею, и только благодаря неравнодушным людям, которые помогают нам каждый день, мы делаем первые шаги!

Создать уют, наполнить наш будущий кемпинг душой, заботиться о гостях, развивать и укреплять дружбу народов Сербии и России – наша очень важная задача ❤

Надеемся, что скоро таких домиков станет больше и мы реализуем всё это лучшим образом 🙌🏼

Оставайтесь с нами и мы расскажем, что мы еще сделали и подготовили для вас!