Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №5
15 января

Друзья, наши сборы заканчиваются. Сегодня последний день.

Плохая новость, или не новость, в том, что мы не собрали целевую сумму. Но есть 2 хорошие новости:

1. Мы все равно запускаемся и начинаем работы, так как методолог вошел в проект, как сооснователь и теперь обучение психологов будет ее вкладом в проект.

2. Как оказалось, наш тариф на бумстартере предполагает возможность взять любую собранную сумму. А это значит, что все, кто вложился, получат свои вознаграждения. Половина собранной суммы пойдет на оплату услуг подрядчиков (съемка ролика, оформление проекта на бумстартере), оставшиеся средства пойдут на маркетинг и продвижение. Сумма небольшая, но все же.


Уже 23.01 психологи выйдут на дежурства и можно будет начать пользоваться услугами сервиса. Для всех, кто купил подписку на бумстартере по более выгодной цене, она сохранится в дальнейшем. Это наше "спасибо" за доверие и лояльность.


Благодарим всех тех, кто нас поддержал. Для нас это очень ценно! ❤️


Новость №4
20 декабря

Друзья, у нас есть небольшая задержка в подготовке воркбука, потому что мы очень стараемся его сделать красивым и полезным для вас!

Но все кто приобрел воркбук, не беспокойтесь, пожалуйста, вы его обязательно получите до 31 января, а заполнить сможете в спокойной обстановке в праздники, когда будет время на рефлексию и вдумчивое заполнение ворбука.

Спасибо за понимание!



Новость №3
10 декабря

Друзья, мы очень благодарим всех, уже поддержавших проект!

Мне приходят вопросы, почему не пришло ответное письмо, после покупки вознаграждения?

Отвечаю, друзья!

По правила платформы boomstarter, если мы не соберем обозначенную сумма в 1 млн рублей, то все взносы вернуться на счета покупателей. А это значит, что мы не сможем запустить сервис и исполнить вознаграждения. Поэтому все письма с вознаграждениями вы получите по окончании сборов 16 января, в случае положительного результата кампании.

В письме вам придет ссылка на чат в телеграмме, где вы получите свой пакет терапевтических практик или сможете выбрать дату активации вашей подписки.

Воркбуки по завершению года вы получите до наступления нового года!

Сервис в полном объеме начнет работу 23 января 2023 года.

Мы очень стараемся и надеемся, что достигнем цели и запустим сервис!

Новость №2
07 декабря

1 миллион рублей нам необходим на первые полгода для запуска сервиса в непрерывную работу:

  • 520 тр - пойдет на обучение и супервизии команды психологов из 16 человек. А это значит, что нам необходимо собрать команду психологов из 16 человек. Обучить их нашему методы работы и обеспечить их супервизиями. Обучение 400 тр, супервизии 20 тр в месяц.
  • 225 тр - маркетинговый бюджет, это деньги, которые мы будем тратить на рекламу и продвижение. Привлечение одного клиента на сегодня стоит 4500 тр. То есть на этот бюджет мы сможем привлечь около 50 новых клиентов
  • 255 тр - оплата подрядных работ по оформлению проекта, создания ролика, создание рекламных креативов, сайта и тд

Это самый минимум, у нас есть еще расходы по оплате всей инфраструктуры, сервисов, которые обеспечивают работу виртуального психолога. Основатель пока ничего с проекта не получает, только вкладывает)

Новость №1
06 декабря

Мы очень долго готовились к этому дню, проделали огромный пласт работы и, ТАДАМ, сегодня мы открыли сборы на поддержку проекта!

Сердечно благодарим всех первых спонсоров! Ваша вера и поддержка заряжает нас на дальнейшие свершения!