Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №7
26 октября

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что Документальный фильм "Система" уже доступен к просмотру на сайте https://human-films.ru/systema/! Всем кто выбрал вознаграждение "электронный ключ" были отправлены письма на почту с кодом доступа. Проверьте почту!

Фильм будет доступен на сайте ограниченное время, поскольку хранение и трансляция фильма на серверах требует постоянных финансовых затрат.

Мы также будем отправлять в дальнейшем фильм на кинофестивали.

С уважением,

команда Human Pictures

Новость №6
22 сентября

Друзья! Хотим сказать о вознаграждениях -электронные ключи. Всем кто оставил свою почту и приобрел данное вознаграждение будет отправлена ссылка на фильм ориентировочно 20 октября. Не переживайте, мы обо всех помним!

Новость №5
07 октября

Уважаемые спонсоры! Пожалуйста, проверьте свою почту. Мы разослали письма участникам оплатившим вознаграждения "Постер" для уточнения данных и передачи постера. Ждем вашего ответа!


Новость №4
29 августа

Друзья! Мы продолжаем снимать. К сожалению, на прошлой неделе удалось снять не все из задуманного, поэтому на этой неделе мы продолжим съемки.

Параллельно мы начали монтировать уже имеющийся материал.

Следите за новостями и оставайтесь с нами!

Новость №3
22 августа

Друзья! Спешим поделиться новостями! Съемки идут полным ходом. У нас намечено еще 2-3 съемочных смены на этой неделе.

Мы продолжаем наш сбор и очень надеемся собрать достаточно средств для рекламы и продвижения фильма! У нас очень большие планы!

А пока покажем вам немного кадров со съемок.