Commander Keen in Keen Dreams от VG Limited
Вологда
Видеоигры

Выберите вознаграждение


Почти каждый, кто играл на персональных компьютерах с "пузатыми" мониторами, сталкивался хоть с одной из частей Commander Keen. В 2020-ом году игру переиздали для современных платформ с подзаголовком Definitive Edition. Владелец прав переиздания связался с нами и мы решили выпустить официальное коллекционное издание для России!

Классическая коробка формата Big Box. Были очень популярны у издателей в начале 90-х годов.

Диорама ручной работы.
Брелок с главным героем игры.

Гайд по прохождению игры.
8 страниц, язык английский и русский.
Коллекционная карточка VGL - 003

Набор Значков

Благодарственная карточка. (Вы попадете в благодарственный лист, покупая это издание)


Стикерпак с персонажами игры.


Флэш-накопитель с игрой. (4 гигабайта)
Перерисованная карта мира.


Наше издательство начало свой путь 27 ноября 2021 года с двух человек. Тогда, нашей основной целью был выход на международный уровень и актуальные игровые консоли. Нас объединяла любовь к видеоиграм и особенно к физическим изданиям. К сожалению, 2022 год внес коррективы в наши планы и, на данный момент, им не суждено случиться.
Сейчас мы сконцентрированы на выпуске изданий и мерча для российских разработчиков. Поддержка рынка и фанатов - наша основная цель на сегодняшний момент.

В прошлом году, мы уже успешно выходили на Boomstarte c коллекционным изданием Parkan Хроника Империи. Надеемся на вашу поддержку и в этот раз.

Интервью с нами от Навигатора игрового мира.


Наши предыдущие релизы.


На данный момент наше издательство держится исключительно на энтузиазме и любви к видеоиграм. Каждая проданная копия имеет для нас большое значение. Поэтому, чем больше поддержки мы получим от вас, тем больше изданий вы увидите в ближайшем будущем.
Мы заранее благодарим каждого из купивших.


Наш вк - https://vk.com/vglimited