Parkan: Хроника Империи. Коллекционное издание от VG Limited
Вологда
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Новость №6
26 декабря


А вот и список людей, без котрых релиз Паркан мог и не состоятся.

Так же спешу сообщить, что отправка изданий должна была произойти уже сегодня, но у нас случилась небольшая задержка на производстве и отправка откладывается на несколько дней. Придётся не спать пару ночей, но мы очень постараемся разослать все посылки до нового года, как и обещали.

Спасибо за вашу поддержку и ожидание!

Новость №5
01 ноября

Друзья, пока мы ждём выплаты от Boomstarter (деньги должны поступить в течение месяца)

Решили, что, насколько сможем, начнём производство уже своими силами.
Также для владельцев релиза за 5500 - есть очень приятная новость. Мы не будем как либо менять формат коробки самого издания. Собранных денег должно нам хватить.

Также просим анонимного спонсора, задонатившего нам 100 тысяч, выйти с нами на связь. Мы написали вам в лс и на email, но ответа не получили.

Также скоро на нашем сайте и паблике вк, стартует предзаказ издания по игре Alien Shooter. Мы работали над данным изданием больше года. Надеемся, вам понравится.)

Новость №4
27 октября

Тик-так!
Остался последний шанс приобрести издание Parkan на бумстартер!

А мы тем временем взяли отметку в 300 тысяч рублей!

Больше спасибо всем поддержавшим!

Новость №3
25 октября

До конца сборов остается всего 70 часов!
И мы уже на отметке в 250 тысяч рублей!
Спасибо всем вам за поддержку издания.

Если вы все еще раздумывали над приобретением издания на бумстартере, то сейчас самое время!

Новость №2
22 октября

Друзья!

Сбор Parkan подходит к концу.

Нами было решено, что после окончания сбора, мы продолжим предзаказы Parkan уже на нашем сайте и в группе вк, а также снизим общий тираж издания до 100 шт. Предзаказ будет идти до 1 декабря, после чего мы начнём работать над выпуском издания.

Все участники, которые уже приобрели Parkan на Boomstarter, или предзакажут его на сайте - гарантировано получат свои копии, а также попадут в благодарственный лист. Коллекционную карточку было решено приложить к каждой коробке из 100шт.

Нам придётся немного изменить форм фактор коробки и вернуть его к нашему стандарту предыдущих релизов. (Боковое открытие)Размеры коробки останутся прежними. Также мы изменим нашу энциклопедию по игре и добавим на обратную сторону плаката классический Арт. (Об этом просило несколько участников сбора)

Хотим выразить огромную благодарность поддержавшим нас ребятам! Каждый раз, когда мы получали уведомление о новом заказе, вы делали наш день светлее и приятнее!