Клуб "На диване с сексологом"
Южно-Сахалинск
Образование

Выберите вознаграждение

ПРЕДИСЛОВИЕ

Тема личных отношений и вопросы из категории 18+ всегда были и, по большому счету, до сих пор остаются такими запретными плодами, которые очень сладки. Для многих людей все, что касается интимной жизни, является запретным, стыдным, неудобным и одновременно желанным. И чтобы в этой сфере у взрослых людей было все в порядке, мы решили создать образовательный и одновременно развлекательный проект «На диване с сексологом» И он уникальный – такого еще не было.


В ЧЕМ СУТЬ?

Мы соединили на одной платформе просмотр разножанровых сюжетов о нашей взрослой жизни и профессиональный взгляд специалистов. Также у вас есть реальная возможность посмотреть в замочную скважину в безопасном пространстве на своем диване и поговорить об этом в комьюнити. И испытать весь спектр эмоций: восторг, страх, удовольствие, отвращение, интерес, шок, смех.


НАША КОМАНДА

• Олеся Лазарева – автор и ведущая проекта.

- преподаватель московского университета сексологии РНСО

- регулярный спикер на различных ТВ и радиоканалах

- еженедельно выступает, как эксперт, на радио «Комсомольская правда»

- более 20 лет работает в сфере сексологии и психологии

- более 3 000 довольных клиентов

• Яна Баимбетова – администратор и со-ведущая проекта.

• Ева Хангелдян – видеограф проекта.

• Никита Лазарев – модератор проекта.

• Владимир Павлов – техническая поддержка проекта.


ЧТО ДАЕТ ПРОЕКТ?

Данным проектом мы занимаемся с 2020-го года. К идее создания автор пришла после многолетней практики консультирования. Основной проблемой взаимоотношений является сексуальная безграмотность, страх говорить на интимные темы, неумение коммуницировать, отсутствие грамотных специалистов. А наш проект в офф-лайн помог множеству людей наладить свою личную жизнь. Поэтому «На диване с сексологом» выходит в он-лайн с 10 августа 2022 г.

ДЛЯ КОГО ПРОЕКТ?

• Если вы не знаете, как решить проблемы во взаимоотношениях

• Не можете посмотреть свою проблему со стороны

• Готовы обсудить ситуацию с экспертом

• Хотите пообщаться в безопасном пространстве с людьми, имеющие подобные боли и интересы

То тогда предлагаем вам вступить в наш клуб «На диване с сексологом». Купив абонемент, вы просмотрите 12 серий эротических цензурированных короткометражек про отношения с комментариями эксперта. Вы сможете общаться с участниками клуба на интересующие темы, получать советы от опытного эксперта, а также сравнивать и анализировать различные боли Ознакомьтесь с презентацией данного проекта по ссылке ниже, чтобы узнать всё более подробнее: She speech - Она говорит (psitech.one)


ДЛЯ ЧЕГО СОБИРАЕМ СРЕДСТВА?

Собранные средства пойдут на:

- Техническое оснащение проекта

- Перевод короткометражек на русский язык

- Покупка лицензии на платформу для трансляций

- Изготовление вознаграждений

- Расходы по аренде офиса

- Заработная плата участников проекта

В случае, если собранная сумма будет больше 100%, авторы планируют масштабировать проект, так как, неважно, где ты живешь, какой ты национальности и чем занимаешься, проблема взаимоотношений полов у всех одинакова. И увидев, как решает проблему другой человек, ты можешь решить и свою. И на собранные средства мы запускаем второй сезон.