Москва
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Помогите выпустить СЕРИАЛ для огласки !

Основанн на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!

Почему этот сериал так важно выпустить

  • Люди должны узнать правду, что скрывает лжестарец Иоанникий в Чихачево.
  • Каким образом может попасть любой здравомыслящий человек в секту и полностью отречься от своей прошлой жизни.
  • Что нужно знать, что бы не попасть в подобное.
  • В сериале вы увидите все работающие и не работающие методы "Как достать человека" из секты.
  • Самая важная цель - закрыть данное сообщество навсегда! И вразумить всех поклонников лжестарца Иоанникия.

Немного о секте, взятой на изучение

СЕКТА в Чихачево продолжает заманивать жертв в свою паутину превращая людей в безвольных личностей в наше время 2022 года.

Страшная организация существует уже 40 лет!

Активная реклама в соц.сетях с разложенными брошюрами по настоящим монастырям о старце, привлекает сотни людей, с лозунгами "Здесь можно узнать прошлые грехи, вылечиться от любой болезни и даже отмолить самоубийцу"! Призывает приехать в деревушку к старенькому прозорливому дедушке без одной ножки...

В культе которой Гуру (наставник и лидер) имеет в них божественный статус. Лжестарец, лишенный сана и запрещенный Православной церковью Иоанникий, он для них БОГ. Слово батюшки - закон! Манипулируя и играя на чувстве вины, пользуется верой несчастных доверчивых людей.

Как происходили съемки материала и почему я решила поднять эту тему

Секта завербовала моего очень близкого человека и за все свое существование испортила жизнь тысячам людям, внушая болезни, страх, указывая за кого выйти замуж, кому подарить квартиру, сколько еще работать на его хозяйстве и т.д.

Моему другу внушили огромное чувство вины за грехи и предвещение скорой беды. Под обширным чувством тревоги в большом страхе друг, думая, что по своей воли твердит, - "Я останусь здесь по максимум дней, надо спасаться и вообще скоро битва будет, Лена".ОН УЖЕ ТАМ ПОЛГОДА! Живет в ожидании больших скорбей и голода, ничего его больше не интересует, отрекся от всей прежней жизни и своей воли! Ежедневно работает на стройке и тяжелой в целом работе по 12 часов в день, ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ подъем у всех в час ночи ЕЖЕДНЕВНО! Дети, женщины и мужчины спят на полу в одной казарме, которую закрывают на ключ днем, что бы люди работали, запрещено мыться, душа вовсе нет! Стоит старая разваленная одна баня которую открывают раз в 3-6 месяцев где быстро всех споласкивают и ведут дальше работать.



Неужели и дальше этот ад будет существовать и творить зло?! Нет, сказала я себе! Кто если не МЫ это остановит? Поэтому со скрытой камерой в секту, слившись в коллектив с наивными бабушками, чудаковатыми мужчинами, с плачущими мамочками с детьми в отчаянии, я приехала за 500 км от дома и погрузилась в сектанский мир Иоанникия на месяц с новой созданной им реальностью жизни, которая шокировала и навсегда оставила след в моей памяти.

Я сама лично слышала от живущих там покрытых ересью людей:

  • О запрете чистить зубы, так как "смывается святость",
  • А в зубную пасту добавляют яд.
  • После ночной службы с ежедневным принудительным без подготовки "причастием" спать нельзя, иначе все украдет бес.
  • Комары сосущие кровь высасывают грехи, нужно терпеть.
  • Своей воли быть не должно!
  • Иоанникий запретил отдавать ребенка в детский сад, сказав, что там разврат! Мамочка без денег жила с дочкой в этих условиях и работала бесплатно.
  • Храм не моется потому, что на паутинах ангелы сидят.
  • Священники отмахивают подол от прыгающих бесов так как им их видно.
  • А Иоанникий ночью из раскрытых своих окон с решетками (которые забиты) бесов видит на деревьях.
  • Также то что, Иоанникий строит рабским трудом огроменный колодец, обманывая трудников, что это единственная питьевая вода будет, за которой вся Москва съедется!
  • А дороги заметет настолько, что люди не смогут отыскать Чихачево и спастись.
  • Казармы будут забиты битком людьми во время скорых скорбей, можно уехать домой но обратно не успеть вернуться!
  • Бабушка Агапия верит словам гуру, что нами управляют рептилоиды.
  • А если чипированная полиция приедет, то всех в одну яму закопают - заживо!

Запрещено во время ночной принудительной службы выходить на улицу в туалет из деревянного сооружения похожим на храм, стоит специальный охранник. Запрещено сидеть\лежать на полу во время ночной службы (лавочек нет). Телефоны, фотоаппараты строго запрещены.


ЗАПРЕЩЕНО УЕЗЖАТЬ БЕЗ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ИОАННИКИЯ, которое выпросить очень сложно! Многие родственники жертв не могут вытащить оттуда своих престарелых родителей, которые верят лжестарцу безоговорочно и готовы на все ради него.

Когда жертва освобождается, понимая как ее эксплуатировали, закрывает для себя дорогу в Чихачево, но боится идти в полицию потому, что есть библейская фраза "кто хулит Духа Святаго, не простится ему".

Без критического мышления, которое отключает данная организация человек не в состоянии понять, что Иоанникий мошенник, а не священник! Который создал из себя культ.

Именно поэтому сериал так важен, мы хотим предостеречь людей от вступления в эту секту и другие похожие организации, открыть завесу и показать, что происходит там на самом деле.

НЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ обрабатывают! Поэтому есть люди с адекватным поведением, которые настойчиво твердят, что "Батюшка хороший", это паломники, чаще не остаются работать на территории а приезжают на ночную службу из города, кушают скромно в трапезной, проходят в домик к Иоанникию, поклонившись, задают волнующий вопрос и уезжают домой, не ведая, что творится внутри за пределами этой бочки яда покрытой тонким слоем мёда!


О том как проходили съемки и на каком этапе сериал


Я обычная Уральская девчонка 27 лет, отправилась жить в СЕКТУ, помимо опасного Иоанникия, я познакомилась и прониклась ко многим людям, полюбила бабушку рожденную в рабстве в военное время с самым добрым сердцем, которая сейчас трудится без выходных в самых изнурительных условиях.

Боролась за девчонку с бесчеловечным рабочим графиком с 04 утра до 22 вечера, абсолютно без выходных (подьем в храм у нее в 01:00 как у всех). Мазала ее лопнувший глаз от напряжения.

Кормила кошек, бегала в лес с бутылями воды остывшей на солнце и споласкивалась, плакала от рабских условий и на себе почувствовала вербование, и опасностьо которой говорил мой завербованный друг. Оказывалась съеденная комарами а сама голодная! Перебралась жить на кухню к матушке Сепфоре и учила готовить вкусно гречку!

Каждый день мои близкие просили сдаться, но по итогу уехала домой я не одна. Продолжение следует...

На текущий момент

готово 13 серий, но материалов еще много, более 50 часов видео и аудио, поэтому этот видеогайд будет продолжен. Прилагаю скриншоты из монтажной программы и ссылки, чтобы вы убедились, что все серьезно и честно.

Теперь мне ОЧЕНЬ нужны денежные средства на монтаж остальных выпусков, я отдала монтажеру более двухста тысяч своих рублей, отложенных на покупку дома.

Все видео не постановочные, я иду к своей цели, включая камеру и все! Но есть очень важный фрагмент с видео с человеком из секты, который напрочь заявил о запрете выставления его в интернет, но ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО СЛЫШАТЬ! Поэтому придется нанять актера, полностью пересказавшему речь слово в слово.

На что нужны деньги

Все мое время уходит на консультирование специалистов, поездки к священникам, встречи с родственниками адептов, и сотни звонков, отправление писем нужным людям, поэтому у меня не получается оптимально совмещать главное дело с работой, деньги от покупки отложенной мечты на исходе! Мне очень нужны деньги и на АДВОКАТА, так как это серьезная организация, помощники Иоанникия и его поклонники будут в ярости от того, что я их разоблачила.

Мне придется сменить место жительство и работу, так как с первой серии понятно где я живу, сериал получился на абсолютно реальных событиях, нет ни одной постановки. Необходимо полностью изолироваться от всего, где они могут меня поймать. Ведь история Рыбиной В., девушки, которая год доставала от туда свою мать и дала интервью, сидя спиной, понесла долгое преследование от лиц данной организации, у которой много последователей. Нужны деньги на транспортные расходы, на консультантов - психологов мне и моему другу, когда получится закрыть секту, также необходима обязательная терапия после выведения человека из секты.

В качестве благодарности я могу упомянуть в дальнейших выпусках ваши имена или бренды, а с самыми щедрыми спонсорами готова встретиться лично и пообщаться по этой тематике.

Любым взносом вы помогаете большому делу.