Москва
Игры

Выберите вознаграждение

История перерождения!

Вы долго ждали, и наконец этот день настал, мы возрождаем проект!

Проектом занимается магазин EpicLot, которому уже 8 лет, совсем недавно мы начинали как интернет магазин, но уже 3 года в розничной торговле! У нас не только физический магазин, но и два склада, собственное производство, огромные запасы товара, более 100 поставщиков! И теперь, магазин вступает в новую эпоху - эпоху LootCase!

Чтобы возродить и модернизировать данный проект, нам нужна твоя помощь! Стань героем, как в комиксах, книгах, играх и фильмах!

Магазин уже вложил титанические усилия, но, как говорится, один в поле не воин, поэтому надежда только на вас! Помогая, вы будете получать крутые подарки!

Проект Луткейс переехал в Москву! Теперь у нас отдельный офис и склад! А значит, улучшится логистика, скорость сборки и отправки кейсов, удобный самовывоз прямо возле метро.

Друзья! У вас есть уникальная возможность помочь возрождению легендарного проекта и получить любой Lotcase со скидкой 10%!

А теперь о Lootcase:

В кейс входит от 6 до 24 предметов.

Проект Lootcase стартовал в 2015 году. Lootcase — это сервис по сбору и доставке подарочных кейсов с предметами внутри. Предметы эти по вселенным компьютерных игр, сериалов, комиксов, аниме, книг и фильмов.

Раньше наполнение было скудным, но теперь мы все переосмыслили и можем похвастаться разнообразием, кейсы друг на друга не похожи отличаются вариативностью тематик и наполнением.

(больше фотографий и отзывов на https://vk.com/lootcase)

Регулярный выпуск новых тематик, хорошая репутация, участие в мероприятиях, таких как EpiсCon, планируется участие и в других фестивалях.

А вот и мы в этом году на фестивале EpiсCon. (Больше фото будет в группе)


Принципы создания кейсов

Большая часть наполнения является эксклюзивом, так как магазин владеет своим производством и это выделяет нас на фоне остальных.

"Кейс всегда стоит дешевле чем его наполнение по отдельности"

© магазин EpicLot.

На что нам нужны деньги?

Особенность продукта подразумевает большие единовременные затраты, поддержание собственного производства для создания уникального и эксклюзивного лута. Как писалось выше, магазин уже вложил титанические усилия, тем самым дав старт проекту, а вам осталось присоединиться к нам и пилотировать этот проект, доведя его до самых ярких звезд.

Какие планы?

Создание боксов по более современным тематикам и поддержание актуальности нынешних поп тенденций.

Планируются боксы по Геншину, Варкрафту, Скайриму, ДнД, даже с фигурками FunkoPop.

Мы отошли от предыдущего проекта и улучшили наполнение, теперь оно будет действительно выгодным и максимально разнообразным, не будет всякой мишуры.

Вы только представьте, открывая бокс вы видите фигурки, которые в обычным магазинах стоят как средний бокс. Поверьте, мы знаем свое дело и будем улучшать наполнение и обязательно прислушиваться к вашим пожеланиям и отзывам.

Поддержите нас и присоединяйтесь к нам на https://vk.com/lootcase

ТАКОВ ПУТЬ!