Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Привет! Мы группа NORI, мы пишем и исполняем свою музыку уже несколько лет. Я, Doktormol, полностью сам занимаюсь изготовлением песен, аранжировок к ним и сведением. Я пишу песни и аранжировки артистам и блогерам, в числе которых Дмитрий Маликов (Мелодрама, звезда моя далекая и пр.), Настя Кош (Под теплым дождем) группа "Ассорти" и множество других инди-исполнителей и групп. Раньше, преимущественно, мы делали каверы, переделывали современные треки и известные шлягеры. В числе наших работ успешный и по-прежнему отличный проект "СоюзЭстрада" как дань наследию Советской музыки.



Однако, с течением времени опытом мы захотели большего. Начинали мы как отдельные артисты, но в 2022 решили объединиться в дует. Это решение мы считаем верным, ведь в этом году му уже получили несколько премий, "Лучший музыкальный дуэт", "Прорыв Года" Благодарственное письмо от Фабрики проектов "Аникеева Константина"


Мы регулярно выпускаем собственные песни, являемся частыми гостями на светских мероприятиях города и модных тусовках. В этот раз мы решили объединить свои сильные стороны: умение по-новому посмотреть на народные хиты и свой опыт создания песен.


Выбор пал на группу "Корни" с треком "25 этаж", так как это безусловно прекрасный трек и его припев хорошо ложился на ту часть, которую мы придумали. Получился крутой замес, где полностью заменены ритмические части и вокальная подача, но сохранились гармония и мелодия, дабы у фанов группы не возникло эффекта "Зловещей Долины"=)

У нас куча идей для дальнейших ремейков, в планах взаимодействовать со ставшим уже близким товарищем Д. Маликовым, запросить права у других артистов на любимые треки 00-х. Если мы поймем, что такие проекты интересны людям, что они готовы вместе с нами вкладываться в эту магию и вместе двигаться вперед, то мы обязательно продолжим делать классный качественный материал.


Мы планируем собрать необходимую сумму за 2 месяца. Если сборы ее превысят, мы используем эти деньги для раскрутки трека, рекламы и ротации на радио.