Россия
Туризм

Выберите вознаграждение

Новость №3
30 ноября

Команда S-Club от всей души благодарит каждого, кому откликнулась наша идея и кто нас поддержал!

Все спонсоры получать свои подарки в указанные сроки. А мы получили интересный опыт и продолжаем свой путь. Все собранные средства будут использованы по назначению- создание приложения для путешествий. Начало положено и это самое главное!

В ближайшее время мы планируем запуск следующей компании на этой платформе. Во второй раз это будет в несколько раз масштабнее! Мы подготовим очень интересные вознаграждение, которые вас приятно удивят. Единственное, что точно не повторится - это возможность получить пожизненную клубную карту резидента S-Club, по стоимости годовой. Такое щедрое предложение было только в нашей первой компании.

До новых встреч наши дорогие путешественники!

Новость №2
18 ноября

Сегодня мы хотели бы рассказать подробнее о вознаграждениях, которые мы представили здесь. Мы щедро отблагодарим каждого, кто нас поддержит, но самыми главными подарками являются клубные карты S-Club. Для чего они нужны? Так как S-Сlub – это закрытый клуб путешественников, как и в любом клубе, чтобы стать его резидентом, необходимо выбрать одну из клубных карт, которая вам больше подходит.

1. Клубная карта "Золото"

Включено:

– авторские туры по системе TRUE COST;

– партнерская программа – 10%;

– гарантия низкой цены;

– персональный сайт;

– тревел-баллы для покупки путешествий.

Срок действия карты при покупке через Boomstarter - БЕССРОЧНО!

2. Клубная карта "Платина"

Включено:

– авторские туры по системе TRUE COST;

– партнерская программа – 15%;

– гарантия низкой цены;

– персональный сайт;

– тревел-баллы для покупки путешествий;

– тревел-бонус - 3%;

– консьерж-сервис 24/7;

– платиновые эксклюзивные путешествия;

– доступ к новым турам на 7 дней раньше владельцев золотой карты.

Срок действия карты при покупке на этой платформе - также БЕССРОЧНО.

Поддерживая наш проект, вы приобретаете ПОЖИЗНЕННУЮ клубную карту по цене ГОДОВОЙ для себя и всей своей семьи! Вам откроется доступ ко всем возможностям и привилегиям нашего клуба путешественников! Выбирайте сердцем и умом.

Новость №1
15 ноября

Друзья, мы хотим выразить огромную благодарность всем тем, кому откликнулась наша идея и кто уже успел поддержать наш проект! С каждым днем мы становимся на шаг ближе к нашей заветной цели - запуску мобильного приложения S-Club, которое будет в телефоне каждого путешественника.

Пол пути уже пройдено. За этот период наш клуб пополнился новыми участниками, чему мы очень рады. Наш главный подарок, представленный на платформе - это пожизненная клубная карта по цене годовой. Карта будет действовать на всю вашу семью. Она дает право покупать авторские туры по системе TRUE COST (без наценки), входить в закрытую тусовку крутейших людей высокого уровня, первым получать самые выгодные предложения по перелетам, отелям, экскурсиям по нашей стране, а в дальнейшем и по всему миру и еще много других VIP-привилегий!

Если вы так же сильно как мы, любите путешествия и разделяете миссию нашей компании, у вас есть еще 15 дней, чтобы внести свой вклад и выбрать один из подарков. В наших с вами силах сделать путешествия доступными для каждого человека!

Любые вопросы можете задавать нам в любое время.