SkyEyeConf Конференция быстрого старта в IT
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №2
19 октября

Солодягин Михаил

Более 7 лет занимается внедрением DevOps-практик и повсеместной автоматизации. Один из разработчиков SaaS-облака Бит.Лайв, успешно победил древний ручной монолит «ТК Центр», пересадив его на удобные IaaC-рельсы. Сейчас участвует в разработке Hadoop-дистрибутива в компании Теле2, а также занимается развитием SaaS/PaaS-решений в BigData-подразделении.

Новость №1
16 октября

Ломакин Сергей Юрьевич, 1989гр.

С 18 лет в ИТ сфере, начинал системным администратором, потом перешел в должности 1с программиста.

Руководил отделами добрую часть карьеры.

С 2015 основал компанию ТехКон. Компания является официальным партнером фрайнчайзи 1с. Имеются различные партнерский статусы.

С 2020г занимаюсь бизнес-анализом, автоматизацией бизнес-процессов на предприятиях, являюсь методологов по различным направлениям.

В компании разработали собственную систему обучения сотрудников - программистов 1с, привлечение сотрудников со студенческой скамьи, молодых специалистов из других языков программирования.

Компания специализируется на автоматизации следующих направлений: производственные предприятия (особенно связанные с сельским хозяйством), сельхоз-компании растеневодства и животноводства, автосервисы/автосалоны, ломбарды.