Продажа качественной одежды тай дай с абонементом на 10 лет
Россия
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, более двух лет я занимаюсь бизнесом и имею большой опыт работы в торговле. Работаю я со своим мужем Александром, у нас сейчас есть действующий магазин 70 м2 в крупном торговом центре города Твери по продаже одежды и нижнего белья и еще один магазин в региональном городе. Бизнес мы открывали с нуля, постепенно расширяли ассортимент, анализируя спрос. Магазин с первых месяцев начал приносить прибыль, мы всегда старались действовать так, чтобы приносить пользу обществу.

Наша цель - принести в мир добро и помочь людям улучшить качество своей жизни, именно это желание и привело нас к запуску проекта. В нашем мире много проблем, иногда так сложно с ними справится. Хочется уверенности, стабильности, понимания, что о тебе кто-то позаботится именно эту миссию наша команда и хочет реализовать с помощью данного проекта.

Популярность одежды тай дай находит все больше поклонников, поскольку красится вручную, каждая вещь является уникальной и рисунок повторить невозможно. Тай-дай – способ окрашивания ткани, который предполагает скручивание, складывание и заматывание материала с целью получения уникальных хаотичных и размытых узоров. Таким образом мы предлагаем потребителю яркую качественную и удобную вещь с оригинальным рисунком.

Но у нас есть цель, которая отличает нас от конкурентов. Наша задача улучшить качество жизни максимального количества людей. Именно поэтому мы будем предлагать потребителям вместе с покупкой понравившейся одежды приобрести абонемент, который даст право каждый год в течении 10 лет получать бесплатно 1 новую вещь.

Абонемент будет дополнительной услугой, которая приобретается только по желанию и также по желанию подлежит возврату. К примеру: футболка тай дай будет стоить 2000 рублей (средняя цена на рынке) абонемент на 10 лет еще 500 рублей. Таким образом человек потратив 2500 каждый год в течении 10 лет будет получать бесплатно по 1 футболке. Вещи будут самыми разнообразными. Будет не только одежда тай дай, а и другие модные и качественные вещи. Таким образом наша компания получает большие обороты и постоянно увеличивающееся количество клиентов.

А люди получают возможность экономить свои деньги и со временем улучшать качество жизни. Купив всего один раз одежду, человек все последующие 10 лет будет получать новую качественную одежду совершенно БЕСПЛАТНО! Такого предложения еще не было в мире и этим наш проект отличается от всех предложений среди конкурентов!

Мы сделаем мир лучше и дадим людям уверенность в завтрашнем дне!

500 000 рублей будут использованы таким образом:

100 000 рублей - создание интернет магазина

200 000 рублей - закупка качественной одежды ( футболки, худи, толстовки, костюмы, лонгсливы, костюмы, свитшоты)

100 000 рублей - оборудование, краска, аренда помещения

100 000 рублей - маркетинг, реклама

Если проект соберет более крупную сумму, то 50% дополнительных средств будет использована на расширение ассортимента и маркетинговые ходы, а оставшиеся 50% средств будут потрачены на то, чтобы закупить качественную одежду и бесплатно подарить ее малоимущим