Россия
Обучение

Выберите вознаграждение



Нас зовут Ирина Силкина и Дмитрий Ерашов.

Мы ведущие Tensegrity® (Тенсегрити). На протяжении многих лет мы путешествуем по разным странам и континентам в поисках древних знаний и секретов. Были в Перу, США, Мексике, в разных странах Европы, ну и конечно, в России. У нас накопилось много материала, которым хотелось бы с вами поделиться. Поэтому в 2021 году мы представляем эту программу "Создай лучшую версию себя".


Стало ли вам грустно от стихотворения Рамона Хименеса? Если да, то вы уже чувствуете гораздо глубже чем вчера или минуту назад. Эта чувствительность является проявлением вашей неординарности, которой не обладает большинство людей в обычном состоянии. Только люди, воспринимающие действительность настолько глубоко, смогут ответить на самый, казалось бы, простой вопрос – ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ В ЖИЗНИ? Понять свои истинные желания под силу не каждому.


Многие из нас живут по написанному кем-то сценарию (будь то общественный или семейный). Наверняка, не раз возникало ощущение, что выбор за вас уже кто-то сделал? Чтобы избежать этого, каждый должен узнать границы своих способностей, изучив себя получше.

Итак, готовы ли вы стать КАПИТАНОМ своей жизни и судьбы? Присоединяйтесь! Создадим лучшую версию себя и расширим взгляд до максимального предела.




20 000 рублей

Сумма будет потрачена на оплату стримингового сервиса и интернета в течении года.



Любая покупка от 1000 р. дает вам право участвовать в годовой программе “Создай лучшую версию себя”.



В течении 2021 года.

12 месяцев = 12 занятий (последний четверг каждого месяца).

Начало 28 января 2021, 20:00 – 22:00 мск.



  • максимальное погружение в исследование глубин собственной жизни;
  • изучение своих привычек;
  • создание предпосылок глобальных перемен в жизни;
  • становление позиции «Вселенная во мне»

Торопитесь - старт уже в январе 2021

Сделайте отличный подарок себе и своим друзьям на Новый год!


Заранее спасибо вам за ваше внимание и поддержку.