Создание мини-птицефермы
Гусиноозерск
Еда

Выберите вознаграждение

Меня зовут Дмитрий Солдатов. Мне 25 лет. С 2019 года после окончания института я работаю горным инженером на горнодобывающем предприятии.

Но главное, чем мне хотелось бы заниматься действительно от души, – это создать собственную мини-птицеферму для производства качественных вкусных яиц, а также продукции из куриного мяса.

Поэтому я продолжил свое обучение и поступил в Московскую академию сельского хозяйства на отделение «Птицеводство. Организация процесса производства продукции из птицы».

Для меня птицеферма – это бизнес, в котором есть возможность получать прибыль и заниматься любимым делом, принося пользу людям. Сейчас я не планирую масштабное производство, так как мне хотелось бы, во-первых, самостоятельно контролировать все процессы, а во-вторых, сделать акцент на вкус и качество.

Самостоятельно я уже вывел около 100 цыплят. Этого результата удалось добиться, благодаря профильному образованию в организации процесса производства продукции из птицы. Этот опыт я получил, обучаясь на отделении «Птицеводство. Организация процесса производства продукции из птицы» в Московской академии сельского хозяйства.

Параллельно я получаю ветеринарное образование по специальности «Санитар ветеринарный». Множество знакомств в среде ветеринарных врачей позволит решить вопрос в этой сфере, когда бизнес будет расти, а животные потребуют больше внимания.

Проект я планирую развивать вместе с семьёй: родителями и двумя старшими братьями. Также мне поможет опыт в бизнесе и продажах. Вместе с братом я развиваю в сельской местности торговлю продуктами и продажу кормов для всех сельскохозяйственных животных.

Я начал работу над своим проектом в ноябре 2022 года. В настоящий момент у меня уже есть земля в собственности 3000 м2 и помещение 250 м2 на окраине г. Гусиноозерск (Республика Бурятия). Также закуплены клетки на 1000 кур-несушек.

На сегодняшний день в проект вложено 1,6 млн рублей. Я приглашаю инвесторов принять активное участие и поддержать мое начинание. Для продолжения работы необходимо собрать около 2 млн. рублей.

Если мой проект откликается в вашей душе и вы готовы помочь мне, я буду рад не только ответить на ваши вопросы, но и предлагаю сделать предварительный заказ на куриные яйца с моей фермы.

Готов встретиться лично, показать территорию и обсудить планы. Также я буду благодарен всем, кто сделает заказы и окажет содействие моему делу даже небольшой суммой.Я благодарю вас за уделенное время. Если вы прочитали мою историю до конца, то уверен, вы не останетесь равнодушны к этому благому делу.