Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Привет!

Мы — команда творческих людей из кино- и театральных вузов Москвы, собравшихся вместе, чтобы воплотить в жизнь проект «Путь к человеку рядом».

История, которую мы хотим рассказать, начинается со случайной встречи двух людей.

ЛОГЛАЙН

Парень и девушка, между которыми вспыхнула искра, переживают мгновение, соединившее их души. Между ними происходит безвременный диалог, спровоцированный великим чувством. Но без слов, через язык их тел. Кроме них больше ничего нет. Они наслаждаются друг другом, переживают кризис и находят друг друга снова, создавая собственную реальность, преодолевая себя, изучая и принимая мир другого человека.

ВИД

короткометражный фильм

ЖАНР

кинотанец

ХРОНОМЕТРАЖ

6-8 минут


ПОВЕСТВОВАНИЕ строится на пяти блоках — стадиях отношений, через которые проходят наши герои:


Наша КОМАНДА — Кирилл (режиссер-постановщик), Боря (оператор-постановщик), Ная (художник-постановщик), Настя (хореограф), Полина и Оля (продюсеры), Ола (второй режиссер), Рома (ассистент режиссёра), Соня (стилист) и Кристина (художник по гриму) и наши чудесные исполнители главных ролей Руфина (она же креативный продюсер) и Гриша.

Съемочный период проекта состоял из четырех смен, во время которых каждый член команды показал себя с наилучшей стороны и проявил заботу и уважение по отношению к членам группы ♡

backstage @valeriiashuster @nikonov_travel @isa_shadly

Но, конечно же, до выпуска готового фильма еще далеко. Нам предстоит провести объемную работу на постпродакшене, чтобы проект получился именно таким, каким мы его представляли — и для реализации наших задумок понадобятся определенные средства.

Работа с композитором, колористом, саунддизайнером, режиссером монтажа и художником по графике — ключевые этапы в создании любого аудиовизуального продукта, а также возможность для нас поработать с профессионалами своего дела и превратить сырой материал в фестивальный фильм.

Взносы за участие в отечественных и зарубежных кинофестивалях и продвижение в социальных сетях — то, благодаря чему мы сможем придать «Путь к человеку рядом» огласку и представить проект на широкую аудиторию.

Мы хотим воплотить эту историю в жизнь как можно качественнее и, как студенты, будем рады финансовой поддержке в любом размере и безмерно Вам благодарны!

Для нашей команды «Путь к человеку рядом» — проект, в который мы влюблены и делаем все возможное (и невозможное) для его реализации. Мы верим, что благодаря Вам сможем вделать его качественным и интересным.