Москва
Шоу

Выберите вознаграждение

ИРИНА СЛУЦКАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛЕДОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ

«СОЗВЕЗДИЕ ОГНЯ»

Красочное шоу

Величественная музыка, красочные костюмы и масштабные видеоинсталляции и мастерство артистов, выполняющих сложнейшие элементы фигурного катания! Это действительно шоу, соответствующее высочайшим мировым стандартам. Это не только высочайший уровень фигурного катания и великолепная музыка, но и грандиозная сценография. Огромный видеоэкран, высокотехнологичные спецэффекты, вода и огонь стали потрясающими декорациями, в которых развернулся драматичная, но полная света история любви.

Интригующий сюжет

История трагической любви двух сильных людей перед лицом смерти – основа сюжета нового музыкального спектакля. История о вечных ценностях, потому что любовь - это то необходимое, необъяснимое и неотъемлемое, что касается каждого из нас.

НИКИТА МИХАЙЛОВ И ИРИНА СЛУЦКАЯ

Незабываемые эмоции и впечатления

Вслед за героями зритель погрузится в прошлое и снова шагнет в настоящее, увидит не только связь времен, но и последствия выбора героев, что значит ошибаться и не понимать, желая лучшего – совершать фатальные поступки.

Ирина Слуцкая

Прославленная российская фигуристка-одиночница, легенда мирового спорта, известный общественный деятель, заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира, единственная в истории семикратная чемпионка Европы, четырехкратная победительница финалов серии Гран-при, двукратный призер Олимпийских Игр.

В настоящее время - продюсер и организатор ледовых шоу и спектаклей, создатель Школы фигурного катания, организатор и амбассадор социально-значимых спортивных и культурно-массовых проектов.

Ключевые проекты

Ледовые музыкальные спектакли (участница):

  • «Винкс на льду»
  • «Фиксики на льду: Большая игра»
  • «Ахтамар. Созвездие огня»
  • «Принцесса Анастасия»
  • «Снежный король»
  • «Щелкунчик»
  • «Бременские музыканты на льду»
  • «Дракула на льду»

Телешоу (ведущая):

  • «Звезды на льду»
  • «Ледниковый период»
  • «Ледниковый период. Кубок профессионалов»

Ледовые шоу (продюсер и организатор):

  • «Фиксики на льду: Большая игра»
  • «Бесконечная история»
  • «Шоу Олимпийских чемпионов»
  • «Созвездие огня»

Никита Михайлов

Хореограф-постановщик мировых ледовых спектаклей и спортивных программ для фигуристов, добившихся мирового признания, и звезд мирового спорта. За годы работы поставил 17 спектаклей, среди которых постановки для чемпионов и призеров Олимпийских игр: Евгения Плющенко, Елены Бережной, Ирины Слуцкой, Татьяны Навки и Петра Чернышева.

Ключевые проекты:

  • Евгений Плющенко: «Снежный король»;
  • Татьяна Навка: «Аленький цветочек»;
  • Петр Чернышев: «Юнона и Авось», «Парфюмер», «Лебединое озеро»;
  • Елена Бережная: «Щелкунчик»;
  • Ирина Слуцкая: «АхТамар»;
  • Ирина Слуцкая: «Бесконечная история»;
  • Никита Михайлов: «Настоящий Щелкунчик»;
  • Ирина Слуцкая и Никита Михайлов: «Созвездие огня» и многие другие.

Чарующая музыка

Музыка «Созвездия огня» отличается концептуальностью и масштабностью замыслов, использованием оркестровой фактуры не только привычной для подобных произведений академической интонации, но и синтеза массовых направлений, таких как рок, электронная и нью-эйдж полистилистика.

Алексей Галинский

Композитор, саунд-продюсер, автор оригинальной музыки к ряду кинофильмов, музыкально-театральных постановок на льду, получивших широкое признание как в России, так и за рубежом.

Ключевые проекты:

  • Музыкальное сопровождение для показательных выступлений на Олимпиаде в Сочи-2014;
  • Ледовый мюзикл «Дракула. История вечной любви»;
  • Ледовый мюзикл «Принцесса Анастасия»;
  • Кинофильм «Бой с тенью – 3» и многие другие.
  • Ледовый спектакль "АхТамар" - легенда о любви.

Великолепный состав фигуристов

Десятки номеров, среди которых будоражащие массовые выходы фигуристов с обилием акробатики и полетов над ледовой ареной̆, а также проникновенные сольные и парные номера, отражающие внутренний̆ мир и переживания героев, заставят сердца зрителей биться быстрее.

Изысканные костюмы

Под руководством художника по костюмам Карине Дноян и ее команды лучших мастеров были созданы десятки костюмов потрясающей красоты. Легкое колыхание роскошных редчайших тканей, уникальный крой, изысканная вышивка ручной работы, мерцающие камни и аппликация во всей красе раскрывают образы героев и переносят зрителей в мир чувств и искренних эмоций.

Карина Дноян

Художник по костюмам, дизайнер одежды, стилист, директор Центра моды АТЕКС и представительства Instituto di Moda Burgo (Milan). Автор многочисленных промышленных и авторских коллекций, которые были представлены в Москве, Париже, Монреале и в Ереване. Особые достижения: Член Международного Союза Дизайнеров, Член Союза Дизайнеров Армении, Член Ассоциации «Русские художники в Париже».

Дживан Гаспарян

Народный артист Армении, профессор Ереванской государственной консерватории имени Комитаса высоко оценил музыкальную работу Галинского и специально для постановки записал партию дудук.

Ключевые проекты:

  • Автор темы для кинокартины “Последнее искушение Христа” (реж. Мартин Скорсезе);
  • Исполнитель музыки в саундтреке к картине, получившей Оскар в номинации “Лучший звук” – «Гладиатор» (реж. Ридли Скотт).

Дживан Гаспарян младший

Исполнитель партии дудука. Тот кому было суждено стать приемником великого армянского музыканта и композитора, чей дудук способен вызвать у слушателей по всему миру не только восхищение, но и слезы.

Дживан Гаспарян старший

Он стал одним из исполнителей музыки для саундтрека к «Гладиатору» в 2000 году, а также написал темы на дудуке для картины «Последнее искушение Христа».

Несколько раз гастролировал по всему миру с небольшим ансамблем, исполняющим армянскую народную музыку.

Работал со многими музыкантами, включая таких, как Серж Танкян, Андреас Волленвейдер, Лайонел Ричи, Питер Гэбриел, Ханс Циммер, Брайан Мэй, Борис Гребенщиков[3], Ирина Аллегрова, Владимир Пресняков, Роман Мирошниченко, Игорь Крутой, Майкл Брук и Дерек Шериньян.

На его концерты собирались многотысячные залы по всему миру.

Слушать волшебный дудук Дживана Гаспаряна – это означает сопереживать, любить, грустить. Звук его дудука — скромной флейты, вырезанной из абрикосового дерева, — настраивает на медитативный лад и воплощает меланхолию, древнюю, как мир.

НИКИТА МИХАЙЛОВ И ИРИНА СЛУЦКАЯ



ИРИНА СЛУЦКАЯ И ЗАРА МХЕЯН

Ледовый спектакль Ирины Слуцкой «СОЗВЕЗДИЕ ОГНЯ»

1.Введение

«Созвездие огня» - это не только высочайший уровень фигурного катания и великолепная музыка, но и грандиозная сценография. Зрителей ждут самые современные технологии, множество спецэффектов, а также огненное представление на льду - это яркие постановки, высокий уровень мастерства артистов, море искр и огня. Потрясающей красоты костюмы создавала целая команда художников - всего было сшито свыше 100 костюмов. В составе творческой и технической группы спектакля работает более 200 человек. Это действительно шоу, соответствующее высочайшим мировым стандартам.

Интригующий сюжет

История трагической любви двух сильных людей перед лицом смерти – основа сюжета нового музыкального спектакля. История о вечных ценностях, эмоциях мужчины и женщины в любви и страсти, потому что любовь - это то необходимое, необъяснимое и неотъемлемое, что касается каждого из нас. Любовь – это основа жизни, ее фундамент. Все в этом мире было создано из Любви и Любви благодаря. Это главная созидающая энергия Вселенной. Любовь – это свет Души, озаряющий все своими теплыми лучами. Любовь – основа всего мироздания. Любовь управляет жизнью. Любовь дарует жизнь. Любовь всесильна. Любовь – это чудо. Любовь – это свет. А там, где есть свет – тьма отступает.

2.Спектакль на льду

Музыкальный спектакль на льду – это формат, в котором профессиональное фигурное катание на коньках, с участием звезд мирового катания, акробатические, цирковые номера соединены в удивительное шоу, в котором синтезированы фигурное катание, драматический театр, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.

3.Состав артистов

Десятки номеров, среди которых будоражащие массовые выходы фигуристов с обилием акробатики и полетов над ледовой ареной̆, а также проникновенные сольные и парные номера, отражающие внутренний̆ мир и переживания героев, заставят сердца зрителей биться быстрее.

Состав артистов сформирован из молодых профессиональных фигуристов, акробатов, артистов оригинального жанра: харизматичных, способных каждым представлением доказывать себе и зрителям силу своего духа и таланта. Подобранные по этим критериям участники спектакля позволяют сфокусировать внимание зрителя на содержании шоу, а не на персоналиях «звезд».

Подобная практика вот уже много лет успешно воплощается менеджментом всемирно известного Цирка Дю Солей. Отсутствие привязки в составе участников к медийным личностям дает более широкие возможности для дублирования гастролирующих составов артистов шоу.

4.Музыкальное сопровождение

Музыкальное сопровождение спектакля

Музыка «Созвездия огня» отличается концептуальностью и масштабностью замыслов, использованием оркестровой фактуры не только привычной для подобных произведений академической интонации, но и синтеза массовых направлений, таких как рок, электронная и нью-эйдж полистилистика.

Накопленный опыт и понимание тенденций развития музыкальной индустрии позволяют создать фонограмму, соответствующую духу времени, негласным мировым стандартам звучания, с претензией на шорт-листы международных премий и конкурсов.

Зара Мхеян и Никита Михайлов

Мы хотим воплощать в жизнь наши творческие идеи, в настоящее время создаем новый, уникальный ледовый спектакль о любви и предлагаем развивать бизнес вместе с Вами, поддержите!

Хорошо, когда выигрывают все: спонсоры получают качественный продукт по выгодной цене, мы получаем средства, которые можем сразу вкладывать в производство ледового спектакля.А также на краудфандинговых платформах - это возможность заявить о своем продукте потенциальным партнерам, СМИ и анонсировать продукт на активной аудитории, которая готова ко всему новому и необычному. И, конечно, чем больше средств мы соберем, тем более масштабным и красочным будет наш ледовый спектакль.

В современном мире рождается новый вид искусства – мультиискусство, которое возникает из синтеза высоких технологий, кинематографии, игровой индустрии, театра, цирка, концертов и так далее. Ближе всего это искусство к шоу, потому что шоу открыто для любых инструментов и возможностей. Ледовое Шоу – это другой мир, другая жизнь. Шоу пластично, объёмно и не имеет никаких границ.

Что мы уже сделали для многомерного процесса создания ледового спектакля:

  • разработка концепции,
  • написание сценария,
  • написание музыки на 60 мин. (дополнительно нужно еще 20 мин.),
  • постановка хореографии на льду (дополнительно нужны финальные репетиции),
  • работа художника – дизайнера,
  • разработка художественных образов,
  • дизайн костюмов работа художника по костюмам,
  • пошив части костюмов (дополнительно нужно пошить еще часть костюмов),
  • разработка и создание части видеоконтента,
  • съемка видеоролика и демо для первого этапа,
  • маркетинг.

Для чего нам нужна ваша помощь?

Мы собираем средства на:

  • декорации (реквизит) и материалы для их изготовления,
  • видеомэппинг (3D mapping),
  • аранжировку музыки и постпродакшн,
  • пошив костюмов,
  • постпродакшн саунд (мастеринг и т.д.),
  • создания светового сценария,
  • фотосессии для SMM на стадии постановки,
  • создание видеоконтента,
  • создание компьютерной графики и иллюстрации (В нашем фильме присутствует 3-d графика, которая символически раскрывает каждого персонажа),
  • аренда ледовой арены для генеральных репетиции,
  • комплексные производственные услуги,
  • разработка дизайн макетов разных форматовПРЕМЬЕРА МАСШТАБНОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО СПЕКТАКЛЯ НА ЛЬДУ «Созвездие огня»

Мировая премьера: 15.11. 2023г. Гастрольный тур: ноябрь 2023 – март 2024г.

Съемки рекламных, корпоративных, вирусных и анимационных видеороликов с участием звезд фигурного катание: 15.07. 2023 г..

Начало рекламной кампании: 01.09.2023г.

Над постановкой работают более 300 человек: звезды мирового фигурного катания, музыканты, вокалисты, воздушные акробаты, танцоры, ледовый балет, творческая и техническая группы.

КОМАНДА ОРГАНИЗАТОРОВ

АППА продакшн в лице генерального продюсера Зара Мхеян

Хедлайнер и сопродюсер ледового шоу - Ирина Слуцкая