РУБЕР.7
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

«РУБЕР.7» – это первая часть научно-фантастической трилогии под названием «КОСМОС ВО МНЕ», состоящей из трех короткометражных фильмов. Это амбициозный проект молодой, но уже опытной команды из Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Екатеринбурга, участники которой хотят показать всему миру, что не только за рубежом, но и в России могут снимать хорошее и современное фантастическое кино.

Съемки фильма (а в преддверии и кастинг героев) проходили в Самаре летом 2013-го года. Всего на съемочной площадке были задействованы 47 человек, а также камеры, световое оборудование, звук, транспорт, хромакей и много чего еще. Со всем справились своими силами и благодаря бесценной помощи наших друзей и знакомых.

Сейчас готов тизер-трейлер фильма, который, надеемся скажет о качестве нашего продукта (заглавное видео). Уже для его озвучки был задействован профессиональный авторский голос - русский голос Аль Пачино (голос заслуженного артиста Владимира Еремина) и соответственно потрачены личные средства. 

К сожалению, спонсировать проект дальше своими силами пока не можем, а замораживать его сейчас очень обидно. В принципе все уже готово, но нашему намыленному профессионально-любительскому взгляду и даже уху не нравится звуковой ряд фильма. Во время съемок столкнулись с техническими проблемами, в результате которых слова актеров были записаны недостаточно хорошо, остался лишь нужный интершум. Поэтому для дальнейшей работы хотим привлечь для озвучки профессиональных дикторов, работа которых стоит пусть не так много, но все же денег. По расчетам, озвученная сумма - 16 000 рублей - минимальная стоимость озвучки двух профессиональных дикторов (именно столько человек планируем привлечь). 



Рады, конечно, большим деньгам, но сейчас черновой монтаж сделан с двумя "говорящими" героями, хотя по сценарию и отснято пять "говорящих" человек. В общем, будем признательны каждой копеечке, которой вы поддержите проект.