Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Но уникальная система алгоритмов не является единственной фичей моего сервиса. Приложение будет бесплатным. Это приложение выведет мир дэйтинга на абсолютно новый уровень, со строгой системой безопасности, которая напрочь исключает наличие мошенников и токсичных людей – только чистая любовь! Каждый из нас слышал много печальных историй «афериста из Тиндера» – наш же сервис подходит к этому вопросу со всей ответственностью: мы не позволим играть на чувствах людей.

Безопасность будет обеспечена спецификой верификации пользователя на сайте, что на первом же этапе отсеет недобросовестных пользователей. Также политика сайта будет прописана и юридически закреплена, и каждый новый пользователь должен ознакомиться с ней – во избежание недопониманий в случае ограничения доступа пользователя к площадке.

Наше приложение позволит вам знакомиться, дарить подарки, приглашать своих возлюбленных в путешествия, закрывая 99% болей, которые существуют на рынке дэйтинг сервисов сейчас.

Если вы поможете нам собрать сумму больше, чем мы запросили изначально, она позволит нам покрыть другие расходы, которые включают в себя разработку дизайна приложения. Благодаря вашим вложениям наш проект созреет намного раньше запланированного тайминга!

Что же произойдет с 'LISTERMAN.DATING', если мы не соберем нужную сумму? Если вы внимательно прочли нашу презентацию, вы тоже понимаете, что это невозможно :) Однако гипотетически, это может плохо повлиять на тайминг разработки приложения и повлиять на мотивацию команды. Мы верим в свои силы, так поверьте же и вы в нас – только вместе мы можем создать новый мир!

Ведь Я, Петр Листерман, и отныне и навсегда моя миссия – делать счастливыми вас. И творение мое станет бессмертным!

Вы просто заходите в свой телефон - а Листерман делает вас счастливыми.