Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Я несказанно рад Вас приветствовать! Меня зовут Антон Коннов, и я являюсь автором, создателем и издателем эксклюзивных интеллектуальных и фановых игр про алкоголь. Сегодня я собираю деньги на печать очередного тиража новой, уникальной настольной игры про вино - "Вувино". Все участники получат прекрасную настольную игру "Вувино"!


Солнце клониться к закату, насыщая коралловой негой небо и превращая облака в аппетитные зефирки. Вы оглядываетесь вокруг и видите уходящие за горизонт виноградники с налитыми, как черные бусины гроздьями. Воздух пропитан ароматами цветов, фруктов и моря. За спиной у Вас собственная винодельня, которой только предстоит научиться управлять.

А для этого нужно прежде всего научиться разбираться во всех тонкостях вина, включая технологии производства, сорта винограда, виды и марки вина, географию производства, терминологию и многое другое.



«Вувино» — это интеллектуальный винный квиз для компании из 1-6 игроков, продолжительностью 90-120 минут. В нашей игре игрокам предстоит отвечать на винные вопросы, отгадывать винные термины, покупать и модернизовать бизнес, связанный с индустрией вина. Главной задачей игроков является собрать как можно больше артефактов с баллами, которые представляют из себя известные марки вин, инструмент, инвентарь производственное оборудование, сорта винограда и фермы из мира вина. В игре всего представлено уникальные 434 карточки, из них 240 карточек с вопросами на винную тематику, 6 дизайнерских фигурок человечков с вином. Вам будет доступно в общей сложности 6 винных справочников и инструкция.


Игра передаёт немыслимый восторг и удовольствие от погружения в тему столь изысканного и благородного напитка как вино. Вы сможете по-другому взглянуть как на винную отрасль, так и на культуру потребления древнейшего нектара богов. Я провёл много лет в исследованиях данной отрасли, выступал консультантом на винодельнях, производил своё собственное вино. И чем больше я погружался в данную отрасль, тем больше мне хотелось поделиться частичкой романтики и бесконечной радости с другими.


Так мне пришла идея создать неповторимую и очень интересную настольную игру про вино, мою любимую «Вувино». «Вувино» кстати расшифровывается, как «Ваше увлечение вином», поэтому данная игра безусловно увлечет Вас и погрузит в винную сферу.



Играть в «Вувино» несложно, всё, что Вам нужно делать, это передвигаться по игровому полю, покупать и улучшать объекты винного бизнеса, объяснять и отгадывать винные термины, выполнять задания в карточках.