Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Кому ты нужен


Роман «Кому ты нужен» поднимает важные для каждого вопросы. Что такое человек? Как формируется личность? На что может пойти человек, если считает, что он никому не нужен? На какие жертвы он готов ради тех, кому он нужен? Как стать нужным своему окружению?

Сначала может показаться что это триллер про диверсанта, которому предстоит сложная задача. Но внутри эта книга – учебник по психологии личности, учебник по нарративной психологии. Совмещать полезное с приятным, да и ещё и так, чтобы было интересно – наш девиз.

Но в самой глубине эта книга исследует вопрос: может ли человек начать жизнь с нуля?

Можно ли начать жизнь с нуля?

Кажется, что легко дать положительный ответ. А если этим вопросом задатёся другой, котрый что-то обещал вам или даже клялся? Он тоже может начать жизнь с нуля?

Тут есть о чём поговорить и подумать...

Думаете сможете прожить жизнь и ни разу не отказаться от себя прежнего? Думаете, это мудро — хранить верность обещаниям, которые Вы дали сами себе и другим людям, будучи еще ребёнком, подростком, молодым человеком? Думаете, Вы в 18 лет всё знали про мир, в котором теперь оказались?

Имеет ли право человек начать свою жизнь с чистого листа? Прожить её заново, если первый раз у него это не очень получилось? Нет, это не фантастика. Это выбор, перед которым встает главный герой этой книги. Томасу 37, он диверсант, какая-никакая, но высокооплачиваемая работа, девушка и всё, чтобы сказать, что его жизнь не так уж плоха. Но это не та жизнь, которую Томас хотел прожить!

Судьба даёт ему второй шанс.


Автор романа - Константин Харский

Константин - психолог, консультант, бизнес-тренер. Начал свою консалтинговую деятельность аж в 1992 году. Работал со многими известными компаниями, которые хотели стать более клиентоориентированными и продвинутыми.

Когда Константин пишет о психологии личности, когда он пишет о ценностях, о становлении характера он знает о чём говорит - можете убедиться сами.

Константин написал и опубликовал 13 книг. Роман "Кому ты нужен" как раз тринадцатая книга.

1. «Благонадежность и лояльность персонала»
2. «Профессиональные продажи»
3. «Работа, приключения и деньги (тайного покупателя)»
4. «Ценностное управление для бизнеса» + Аудиокнига
5. «Управленческое евангелие от Константина и Александра» (в соавторстве)
6. «Оценка полезности сотрудников»
7. «Большая перемена» + Аудиокнига
8. «Воленс-неволенс» (детектив) + Аудиокнига
9. «Мрак. Мир, построенный на лжи» (социальная фантастика) + Аудиокнига
10. «На стороне клиента» + Аудиокнига
11. Повесть в сборнике «Фарфоровый детектив»
12. «Осторожно: двери открываются!» + Аудиокнига
13. «Кому ты нужен» + от нас зависит будет ли аудиоверсия романа :)


Аудитория

Мы своих от чужих отличаем просто. Свои те, кто задаётся теми же вопросами, что и мы. Это легко. Судите сами: одни задаются вопросом "Как прожить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы?.. (с)". Другие задаются вопросом: "Что мне будет, если я сопру эту железяку и сдам в металлолом?". Вы с кем? Так мы отличаем своих.

Вопросы, котрыми задаются люди, с удовольствием и пользой прочитавшие печатную версию романа:

- Что такое человек?
- Как люди становятся такими, какие они есть?
- Можно ли стать другим? Как?
- Кому я нужен? Как стать нужным тем, кто мне близок и интересен?
- Любовь это сила или эмоциональное расстройство?
- Как возникает наш внутренний мир, наш взгляд на жизнь, мировоззрение?
- Что такое добро и зло и как их отличить?
- Так можно взрослому человеку обременённому клятвами, долгами и обязательствами начать жизнь с чистого листа? Как?

Про деньги

Мы хотим сделать аудиоверсию книги "Кому ты нужен" и благодарны каждому за любой взнос, который поможет ускорить процесс. Собранные средства пойдут на оплату аренды студии звукозаписи и последующую обработку записи. Мы уже выбрали студию и даже сделали пробу голоса.

Поскольку наши постоянные клинты хотят слышать книгу именно в исполнении автора, то мы экономим на актёре. Книгу будет читать сам Константин Харский в студии звукозаписи "Пой и читай" (Санкт-Петербург). На обработке звука и подготовке аудиокниги мы экономить не будем - работу сделают профессионалы. Сумма, которую мы планируем/хотели бы собрать примерно 70% от бюджета. Точная сумма станет известной, когда мы узнаем сколько дней будет читать вслух(!) свою книгу константин и сколько человеко-часов будет работать звукорежиссёр.

Подарки

За взнос в размере 100 рублей вы получите электронную версию романа "Кому ты нужен" в PDF формате.