Динамометрический гайковерт
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Добрый день!

Мы, динамично развивающаяся, но уже имеющая богатый опыт реализации на рынке строительного и промышленного оборудования (инструмента), компания. Также мы являемся официальными представителями ряда крупнейших отечественных и европейских заводов в данной отрасли. Но в наших планах развития компании приоритетом всегда выступало запуск и развитие собственного производства инструмента, как для нужд внутреннего рынка так и для экспорта.

В настоящее время Российские потребители столкнулись с жесточайшим дефицитом строительного и промышленного оборудования что зачастую приводит к увеличению сроков либо срыву сделок, договоров, контрактов, заключенных при строительстве.

В настоящее время успешно запущено производство по изготовлению абразивных кругов а также алмазных отрезных дисков, под торговой маркой "LeidTogi", по качеству не уступающих европейским аналогам. Данная продукция отлично зарекомендовала себя на рынке и довольно успешно реализуется по всей территории России.

Следующим шагом, в развитии собственного производства, запланировано изготовление динамометрического инструмента ( гайковерты аккумуляторные, электрические,гидравлические, пневматические, мультипликаторы, механические и электронные ключи, отвертки).Данная продукция не производится на территории России ни одним предприятием, в связи с чем данное производство внесено в государственную программу импортозамещения.

На данном этапе собственными силами разработан и произведен опытный образец - аккумуляторный динамометрический гайковерт МА-40. Инструмент прошел все проверки на соответствие стандартам качества и впервые был представлен на выставке инструментов, оборудования и технологий "MITEX 2022".

Первоначальные затраты по проекту запуска серийного производства динамометрического инструмента и его дальнейшей реализации составляют 114 000 000 рублей. По результатам планирования мы поняли что на текущие доходы компании данный проект нам не реализовать. С кредитованием бизнеса у нас не все так просто, как пишут.

Поэтому мы решили попытаться найти необходимое для проекта через финансирование через Boomstarter. Данная сумма позволит нам запустить полный цикл производства и приступить к реализации инструмента.

Помогая нам, вы непосредственно участвуете в запуске производства инструмента, до настоящего времени в России не производившегося. Искренне убеждены, что наш проект ускорит темпы строительства в стране, сподвигнет другие производственные компании всерьез задуматься о импортозамещении и перейти от слов к делу.